Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Апр 23 2018 (22:24)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Нуждаюсь в помощи добрых людей (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нуждаюсь в помощи добрых людей

Guest
Poster
Private Message  Email 
Нуждаюсь в помощи добрых людей    (Ноя 08 2010 13:12   |  #9953) Цитировать
Вот как я передвигаюсь. А так - я одинок и, естественно, беден. О том, что едва могу донести стакан до рта и что мне не под силу застегивать пуговицы на своей одежде - особо распространяться не буду. Живу с матерью, которая больна болезнью Паркинсона. Очень бы хотел найти людей, которые хоть немного бы помогали материально.
[ссылка]

Реклама партнеров
Реклама

superb2b
Новенький
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в помощи добрых людей    (Июл 29 2011 14:05   |  #15280) Цитировать
А сколько вам лет? какая у вас болезнь? может вы просто ленитесь?

Маэстро
Advanced
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в помощи добрых людей    (Дек 02 2011 17:26   |  #17253) Цитировать
Описание вашего недуга очень размыто!В настоящее время появилось очень много страждущих и желающих улучшить свое финансовое положение за счет финансирования со стороны!Если уж желаете получить помощь,то конкретно укажите куда посылать - мир не без добрых людей!С Миру по нитке-голому рубашка!Удачи!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нуждаюсь в помощи добрых людей    (Фев 04 2012 16:07   |  #18282) Цитировать

Готов предоставить помощь. Отвечу на все вопросы по скайпу:  hepispaider

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Нуждаюсь в помощи добрых людей (Author: Guest)