Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 14 2020 (4:51)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля (Author: Sheff-25)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля

Sheff-25
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Окт 18 2010 14:17   |  #9668) Цитировать

Прожываю в маленьком городке(15-20 тис. жытелей. Районный центр) в пригороде Киева(50км от столицы). Я студент последнего курса. Интересует услуги или торговля в сфере IT(но уже есть 3 фирмы похожые и куча юзеров - установлю виндовс, поремонтирую компютер). У кого есть какието идеи? Поделитесь!

Также думаю над возможностью создания Интернет-магазина компютеров и комплектующих но боюсь в таком маленьком городке ето не сильно востребовано(у кого есть опыт поделитесь), есть интернет-магазин бытовой техники(но незнаю насколько хорошо у них ето продвигается).

Есть в наличии 10000грн и место(арендное) в торговом центре(там арендуют место родители - продажа одежды)

Реклама партнеров
Реклама

zeedorff
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Окт 18 2010 14:32   |  Last Modified on: Окт 18 2010 14:32  |  #9670) Цитировать

Начинай с того, что ты умеешь и любишь делать.

Интернет-магазин - это ж не только для твоего городка может быть

Вообще нужно изучить рынок, знать чего не хватает в твоем городек, за каким товаром ездят в Киев.

Но интереснее всего, наверное, производство. Купи-продай уже теряет свою актуальность.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Окт 18 2010 17:01   |  #9676) Цитировать

Есть интересная тема, которой точно на Украине нет!

Затрат почти нет, за исключением, своего сайта, но это мелочи. Зато можно получать проценты с товарооборота магазинов своего города. Если интересно - пиши по скайпу: avp-kuznetsov

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Окт 18 2010 17:12   |  #9680) Цитировать
Скайпа нету, будьте добры скинуть мне информацыю по електорной почте 5508254ukr.net

Lana
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Ноя 11 2010 22:22   |  Last Modified on: Ноя 12 2010 9:15  |  #9996) Цитировать
Интернет-магазин - это перспективно. Так как интернет развивается. Но поделюсь своим опытом...
Я тоже с небольшого городка, райцентра в Черниговской обл. У меня был небольшой магазин подарков (пришлось закрыть - высокая аренда помещения). Мы начали интересоваться веб-дизайном, созданием сайтов и в итоге решили создать интернет-магазин подарков. На сегодняшний день он работает уже 9 месяцев.
 В плане затрат, то тут конечно одни положительные моменты - он работает 24 часа в сутки, а оплачиваеш только хостинг. В моем случае это 460грн. в год. Если только сайт создаешь и поддерживаешь сам. Если это будет делать кто-то - это другая сумма.
А вот в плане дохода... То работать только в своем районе - нерентабельно. Хоть интернет развивается, но не настолько, что бы люди активно делали покупки через интернет. За все его существование местные жители сделали только пару покупок. Приходиться работать по Украине - высылаем по почте послеоплатой.
Вот что такое интернет-магазин в небольшом городе... :(

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Дек 03 2010 22:02   |  #10492) Цитировать
ну с 0-ля ничего не построить, хоть пару денег надо все равно иметь))
кстати полностью солидарен с предидущим оратором.Тоже был опыт интернет торговли.За все время существования сайта, из моего города поинтересовалось всего пару человек, зато по Украине работать оказалось куда более интересно.И вот почему, в поле зрения попали ребята которые занимались производством из китайского сырья.Занимались они еще с 90-х и по счастливой случайности не хотели или не умели работать с интернет, да и вобще не рекламировали себя никак.Работают только на средний опт.Товар конечно последней необходимости но ниже цены в Украине нет и по сей день.Ну чем не ниша!
Ан нет...началась вдруг непруха какя-то.Кризис этот долбаный.Одно на другое ...Народу щас не до развлекухи.Еда и одежда - вот куда лезть надо.Вообще скажу хреново дело когда бизнес на последние копейки начинаешь.Без серьезного бабла щас в Украине нифига не выйти на нормальный уровень.имхо.А бабла никто не даст - это факт.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Дек 29 2010 20:55   |  #10921) Цитировать

Могу предложить франчайзинг. Тема: финансовая грамотность для населения. Суть: консультации в сфере личных финансов, страховые, банковские, инвестиционные, пенсионные продукты, личный финансовый анализ, подготовка и реализация личного финансового плана. Деятельность называется Независимый Финансовый Консультант (в Европе Independent Financial Advisor). Компания немецкая. Тема для Украины новая, денег особых пока не требует. Если есть интерес, можем втретиться, расскажу и покажу идею более подробноАндрей. 0934229103

M_Ludmila
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Янв 29 2011 14:23   |  #11632) Цитировать

Добрый день.

Предлагаю рассмотреть вариант франшизы или партнерских программ.

Если, этот вопрос для Вас еще актуален, пожалуйста обращайтесь. Могу предложить дистанционный бизнес через скайп. 

мои контакты skype - Olviy 16, для общения нужен микрофон

В любом случае желаю Вам удачи, дорогу осилит идущий.

С наилучшими пожеланиями, Людмила

lena1984@iterra.info
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля    (Окт 26 2012 10:52   |  #21348) Цитировать
по поводу самого создания интернет-магазина, могу посоветовать хорошую платформу zakupka.com, сами бесплатно создадите, там все просто, и продвижение отличное!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажыте идею для бизнеса с 0-ля (Author: Sheff-25)