Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 10 2018 (17:14)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Какие шаги необходимо предпринять для введения нового продукта на рынок Украины (Author: Mariposa)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Какие шаги необходимо предпринять для введения нового продукта на рынок Украины

Mariposa
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Какие шаги необходимо предпринять для введения нового продукта на рынок Украины    (Окт 09 2010 15:44   |  Last Modified on: Окт 09 2010 15:45  |  #9464) Цитировать
Добрый день! Я хочу заняться импортом продукции на территорию Украины,  торговая марка еще не представлена на нашем рынке. Подскажите как лучше организовать этот процесс. Как оформить этот вид деятельности? Зарегестрировать торговую марку, выступать в качестве франчайзера или дистрибьютера или просто оформиться как физическое лицо-предприниматель и заниматься раскруткой этого товара. Спасибо за комментарии и советы.  

Реклама партнеров
Реклама

p-script
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какие шаги необходимо предпринять для введения нового продукта на рынок Украины    (Окт 09 2010 21:00   |  #9473) Цитировать

Если достаточно стартового капитала, то офомляйся как физическое лицо предприниматель (ФЛП) и вперед.

Вид деятельности  - оптовая торговля с правом ВЭД ( внешне-экономическая деятельность)

2Garin
Poster
Private Message  Email 
Re: Какие шаги необходимо предпринять для введения нового продукта на рынок Украины    (Окт 11 2010 15:36   |  #9504) Цитировать
Регистрация самостоятельного предпринимательства и реклама-реклама-реклама.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Какие шаги необходимо предпринять для введения нового продукта на рынок Украины (Author: Mariposa)