Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Янв 20 2020 (13:12)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса (Author: Студент)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса

Студент
Новенький
Private Message  Email 
Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 28 2010 22:19   |  Last Modified on: Сен 29 2010 9:07  |  #9251) Цитировать
Добрый вечер.У меня такая ситуация, есть помещение, хочу открыть свой бизнес.
Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса.
Буду рад вашим ответам!

Реклама партнеров
Реклама

vadim102
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 28 2010 22:50   |  Last Modified on: Сен 29 2010 9:07  |  #9252) Цитировать
Похвальное желание.
Удачи.
Характеристики помещения, место расположение, цель использования?
И самое главное.
Необходимо понять , нужно ли Вам это всё?
Бизнес это не способ зарабатывания денег, бизнес это прежде всего способ существования.Специфический образ мышления и готовность держать удар.
И еще.
Главная характеристика бизнеса, это не то сколько он приносит денег владельцу, это не самое главное. Самое главное это, то что нужно построить такой бизнес, который можно завещать детям.

Edison
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 29 2010 9:11   |  #9253) Цитировать
Похвальное желание.
Удачи.
Характеристики помещения, место расположение, цель использования?
И самое главное.
Необходимо понять , нужно ли Вам это всё?
Бизнес это не способ зарабатывания денег, бизнес это прежде всего способ существования.Специфический образ мышления и готовность держать удар.
И еще.
Главная характеристика бизнеса, это не то сколько он приносит денег владельцу, это не самое главное. Самое главное это, то что нужно построить такой бизнес, который можно завещать детям.

На 100% поддерживаю. Хочу только добавить, что бизнес должен приносить и удовольствие, стать основным смыслом жизни. Он не должен быть обязаловкой и нагрузкой.

Ну вот простой пример. Ти любишь заниматься велоспортом - открой магазин по продаже велосипедов и снаряжения.

Ну вот что-то в таком духе.

happy-joker
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 29 2010 15:46   |  #9259) Цитировать
Непродовольственные товары и на которые не особо влияет мода

2Garin
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 29 2010 15:49   |  #9260) Цитировать
Одежда. С обувью много мороки - тяжко подобрать подходящий фасон и размер. А с одеждой проще. Даже можно верхнюю одежду без проблем продавать

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 29 2010 15:50   |  #9261) Цитировать
Хочу ли этого я!Да хочу вот почему и решил спросить какую идею можно воплотить .
цель использования магазина это продажа товаров.Хотелось бы больше увидеть советов по этому плану.
С каким видом товара проще работать????

GolDima
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 29 2010 15:52   |  #9262) Цитировать
Очень выгодно продавать детскую одежду. На ней особо родители не экономят. Да и дети растут быстро. Но нужны сертификаты качества от производителя. Для взрослой одежны они не обязательны.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Сен 29 2010 17:22   |  #9266) Цитировать
Бытовая химия, косметика

sergden
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Окт 08 2010 13:38   |  Last Modified on: Окт 10 2010 12:25  |  #9452) Цитировать
Как зарабатывать и много не работать? Какой открыть бизнес? Какое оборудование или новинки бизнеса помогли другим зарабатывать?  Расскажу про малый бизнес-свой. false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Мне говорили, что для того чтобы быть успешным нужно мыслить категориями успешного человека. А  какие это категории не говорили. А недавно один мудрый и хороший человек сказал-все меняется, меняется быстрей, чем раньше, за  год изменений в технологиях больше чем раньше за сотню лет. Так вот те, которые успевают за изменениями, успевают найти возможность применения себя прямо сейчас-те успешные. Я знаю много людей, которые говорят  « вот бы знать, что такое будет с недвижимостью (долларами, законами), я бы……». Они живут упущенными возможностями и продолжают себя жалеть и думать о том, что было-бы если-бы. Они не успели, и соответственно они не успешны. А есть те, которые делают что-то раньше, чем изменения произошли и это люди преуспевающие.

Преуспевающим я не стал, и рассказать, как это делают, не могу. А вот успешным-судите сами. Есть оборудование, которое помогло начать зарабатывать уже через полгода по 200-350 у.е. чистыми ежемесячно. Моя основная занятость сейчас-это раз в месяц заехать к клиенту за деньгами! Идея проста как все гениальное, открыть рекламный бизнес помог  гибрид рекламного лайтбокса с машинкой для чистки обуви. Я купил четыре таких аппарата и совершенно бесплатно поставил в статусных ресторанах. Заведения получили бесплатно машинки для чистки обуви, а я места для размещения рекламы. Почему владельцы ресторанов согласились на это? Эти машинки для чистки обуви дали им возможность предоставить большее количество услуг своим гостям бесплатно, тем самым подчеркнув статус заведения и стремления соответствовать европейским  стандартам обслуживания. Заключение договоров аренды  заняло неделю, после чего за три дня нашел рекламодателей, два дня делались макеты, еще дня четыре - утверждались. Месяц размещения рекламы может стоить от 50 до 100 у.е. в зависимости от местоположения  рекламной точки и целевой аудитории .Деньги брал за три месяца вперед. Через три недели после получения оборудования рекламный проект начал работать и через полгода зарабатывать! ВСЕ мои знакомые ходят на работу, большинство работают «от и до», я  могу учиться или отдыхать и при этом знаю -у меня есть деньги.

Если заинтересовал пишите отвечу всем sergdenprofi собака яндекс точка ру

Как вы сформулировали бы по-другому понятие успешный  бизнес?

В нашем понимании - это система, работающая с минимальными временными и материальными инвестициями и приносящая стабильный, гарантированный доход.

Это когда вы владеете тем, что приносит Вам деньги и стабильность позволяя осуществить свою мечту. Это когда успеваете раньше других оценить попавшую к Вам информацию и реализовать задуманное!

Цель нашего проекта заключается в построении работающего самоокупаемого, в сжатые сроки бизнеса,  с затратами на его запуск доступными даже студенту!

Касаясь самого существенного: идея бизнеса в состоит в следующем- бесплатное размещение рекламных сити-лайтов, которые являются частью конструкции, включающей в себя машинку для чистки и полировки обуви. Размещение аппарата происходит в местах,  владельцы которых идут на многое, для того чтобы подчеркнуть статус или  добавить яркое своеобразие в образ предприятия или заведения. Это, как правило, офисные и деловые ,центры, гостиницы и рестораны, ночные и спортивные клубы, фитнес и боулинг клубы.

Практика показала, что договориться с подобными предприятиями не составляет особого труда - они получают во временное пользование, (на основе договора аренды), машинку для чистки обуви, а Вы - бесплатное место для размещение рекламы. И самое главное-арендную плату Вы никогда не платите! Стоимость размещения информации (рекламы) на подобном оборудовании (лайт бокс со сменным изображением 500х1000 мм), с учетом четко сегментированной целевой аудитории и конечно  же регионального фактора от 30 до 100 у.е. в месяц. Мы берем предоплату минимум за три месяца (это нормально), после чего практически не тратим время на проект до следующего платежа рекламодателя.

Срок окупаемости уникального аппарата для чистки обуви с рекламным лайт боксом , при его « символической» стоимости  в рознице 405у.е - прямо пропорционально зависит от места расположения конструкции и региона, исходя из реальной практики это-8-10 месяцев, после этого мы имеем чистую прибыль и стабильный пассивный доход.

Удовольствие, выраженное в деньгах,  начинаете получать уже с  4-5 аппаратов,  у Вас 120-250 у.е. чистыми в месяц и полно свободного времени!

Уважаемые Господа, представленный нами бизнес проект - это идея, как построит свое дело, воплащенная уже в реальность, - это то, что уже работает и приносит прибыль, -это беспроиграшный старт в Вашем собственном начинании и становлении в мире бизнеса, как успешного и независимого человека!

Пишите , мы с радостью помогу

sergdenprofi собака яндекс точка ua

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса    (Окт 18 2010 17:06   |  #9677) Цитировать
Есть интересное предложение. Минимальные затраты - максимальный и долгосрочный эфект. Отвечу тольк по скайпу: avp-kuznetsov

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Подскажите какие есть идеи для малого бизнеса (Author: Студент)