Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Май 23 2019 (20:36)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Грибы (Author: Martovskiy Kot)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Грибы

Martovskiy Kot
Advanced
Private Message  Email 
Грибы    (Сен 20 2010 8:27   |  #9118) Цитировать
Привет мечтатели =). Вот пришла осенняя пора  и естественно пора подзаработать !!! Вот моя история. Поехали мы  с женой  и дочкой в деревню к бабушке, поехали просто отдохнуть от города от суматохи. Приезжаем значит бабуля и говорит:" Там в лесу грибочки появились сходили бы себе на зиму наморозили...." Так как я с детства это дело люблю поперся я в лес. прихожу по заданным бабулей координатам гребных мест , а таааамммм... видимо не видимо   самых обычных но вкусненьких маслят, где то за пол часика два 10л -вых ведерка были собраны.
    Уже добирая второе ведро мелькнуло где то в мозгу  ИДИ И ПРОДАЙ =))) 
Вернулся я домой взял машину и вперед за грибами  загрузил 5-ть  для пробы можно было и больше 10 литровых ведер и в воскресенье в 17.00 стоял уже на базаре. 
 Не успел я разложить дары природы как процесс пошел  за 2 часа не осталось и грибочка.  Понедельник , сижу на работе,  глаза закрываю а там маслята =) до обеда мучился,  не выдержываю, подрываюсь бегу к боссу  и в отгулы.
 Короче за два дня плюс воскресене удалось поднять 700 грн минус  бензин 150грн  чистяк 550грн можно было бы еще но этот грибочек быстро переростает. Сейчас жду опят они уже на подходе .
 Вообщем всем удачи главное не упустить СВОЙ ШАНС пусть и небольшой...

Реклама партнеров
Реклама

auStern
Advanced
Private Message  Email 
Re: Грибы    (Сен 20 2010 9:49   |  #9120) Цитировать
Неплохой подработок. Но это только подработок. :(

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Грибы    (Сен 21 2010 9:51   |  #9133) Цитировать
Мяслятка - це дооообре!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Грибы (Author: Martovskiy Kot)