Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 17 2019 (15:42)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Изготовление литьевого (искусственного) мрамора. (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Изготовление литьевого (искусственного) мрамора.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Изготовление литьевого (искусственного) мрамора.    (Сен 13 2010 19:17   |  Last Modified on: Сен 13 2010 19:21  |  #9014) Цитировать
дравствуйте, меня зовут Алексей Чёря! В литьевом бизнесе я два года, собирал информацию, пробовал, эксперементировал со смолами и только год назад вывел свой бизнес на поток, стал выливать столешницы. Написал статью о подробной, пошаговой инструкции литьевых процессов в домашних условиях на примере стола, решение проблем с матрицей и вывода пузырьков воздуха, есть видео.
Кому интересно пишите на DeloChat@i.ua

Реклама партнеров
Реклама

Got
Новенький
Private Message  Email 
Изготовление литьевого (искусственного) мрамора.    (Окт 09 2010 19:01   |  #9468) Цитировать
Уважаемый!
...а можно в личку условия по мрамору, и докажите, что это не лохотрон.

dmitry531
Новенький
Private Message  Email 
Re: Изготовление литьевого (искусственного) мрамора.    (Дек 15 2010 13:48   |  #10711) Цитировать
Читал  о технологии "Систром"  Интересное дело . Можете выслать свои материалы на мой имейл: [ссылка] ? Или это платная информация ?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Изготовление литьевого (искусственного) мрамора.    (Апр 12 2011 18:01   |  #13563) Цитировать
И мне инфу, плиз на koran_77@mail.ru

OLolo
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Изготовление литьевого (искусственного) мрамора.    (Май 05 2011 21:30   |  #14117) Цитировать
Читал  о технологии "Систром"  Интересное дело . Можете выслать свои материалы на мой имейл: [ссылка] ? Или это платная информация ?

Конечно платная... Деньги отправляешь и все, ничего.. Лохотрон одним словом =)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Изготовление литьевого (искусственного) мрамора. (Author: Guest)