Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 14 2018 (14:05)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева? (Author: colt)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева?

colt
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева?    (Сен 13 2010 14:53   |  #9011) Цитировать
Этот вопрос вызван информацией о том, что в Москве изменились местные законы и теперь запретили производство и продажу фаст фуда в одном месте/в одной точке (с лотка-ларька) без надлежащей площади, столиков, стульев, WC итп . Например Крошка Картошка вынуждена была перепрофилироваться из обычных уличных ларьков в уличные мини-кафе со столиками и тп.  А в Киеве я перестал замечать лотки - чебуречные, попкорн итд. Просто я планировал в ближайшем будущем открыть нечто подобное -  официально, СПД/ФЛП, СЭС - и вот в интернете пока не нашёл точной информации - разрешено ли в Киеве такое организовать - небольшой фаст-фуд на улице? свой, не Форнетти. Спасибо. 

Реклама партнеров
Реклама

colt
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Re: Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева?    (Сен 14 2010 15:56   |  Last Modified on: Сен 14 2010 16:09  |  #9035) Цитировать
Только что обнаружил информацию  [ссылка]  и [ссылка] . Так получается реально запретили в Киеве такой фастфуд?? И каков перечень запрещенных к продаже кулинарных изделий?

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева?    (Сен 15 2010 0:19   |  #9042) Цитировать

цитата по вашей ссылке

"Напомним, Киевская городская санэпидемстанция инициировала запрет на изготовление и продажу шаурмы, хот-догов, кур-гриль и других продуктов быстрого питания в малых архитектурных формах (МАФ) на территории города."

Возбожно здобы, пирожки, мороженное пока разрешают. :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева?    (Сен 15 2010 13:18   |  #9049) Цитировать
так вот мне интересно - что всё-таки ещё можно продавать?? - уже готовое или можно готовить в киоске и продавать. На сайте КМДА нет вышеупомянутого постановления 1557 (2008г.) - активно в 2008 году шли протесты/митинги  против этого постановления. Вот и интересно - что сейчас разрешено

Robick
Poster
Private Message  Email 
Re: Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева?    (Сен 15 2010 22:31   |  #9056) Цитировать

Готовую продукцию точно можно продавать. Проблемы возникают когда готовять пищу в непредназначеных для этих целей помещениях.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Законно ещё производить и продавать фаст-фуд на улицах Киева? (Author: colt)