Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (10:20)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ? (Author: djek1958)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?

djek1958
Новенький
Private Message  Email 
Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?    (Сен 07 2010 14:31   |  Last Modified on: Сен 07 2010 15:20  |  #8927) Цитировать
Я предприниматель, Единый налог, без наёмных, пенсионер. Как понимаю, на сегоднящний день, обязан платить в ПФ доплату. Если перейти на общую систему налогообложения и подавать нулевую декларацию уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ.

Реклама партнеров
Реклама

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?    (Сен 07 2010 15:22   |  #8928) Цитировать
Конечно. ФЛП на общей системе налогообложения платят налоги и взносы в ПФ в виде процентов от дохода. Нет доходов - нет налогов и взносов.

djek1958
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?    (Сен 07 2010 19:15   |  #8931) Цитировать
Какой отчёт на общей системе? Можно ли, перейти с единого на общую систему в любое время.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?    (Сен 07 2010 19:38   |  #8933) Цитировать

Перейти на общую систему можно с начала любого квартала.Заявление подается не позже 15 дней до окончания текущего квартала. Отчетность ежеквартальная, но форма отчета иная, чем у единщиков.

djek1958
Новенький
Private Message  Email 
Re: Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?    (Сен 08 2010 11:22   |  #8943) Цитировать
Большое спасибо! Достало, отрывать у семьи и отдавать свои деньги непонимая за что заплатил. 

Jagr
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ?    (Сен 08 2010 11:32   |  #8946) Цитировать

Ну у вас же нет столько денег как у олигархов, чтобы нанять юристов и не платить с миллионнных доходов ничего.

Поэтому приходится откупаться от государстваа за те гроши, что удается заработать.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Подскажите, уйду ли я от уплаты единого и взноса в ПФ? (Author: djek1958)