Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 26 2018 (13:30)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие. (Author: Юрий УА)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие.

Юрий УА
Advanced
Private Message  Email 
ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие.    (Сен 04 2010 19:00   |  #8885) Цитировать
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие.

Подскажите пожалуйста,

Первый наемный рабочий после директора как его оформить?

Приказ?

Договор? (Может у кого есть типовой).

Нужна ли регистрация трудовых отношений как у ФЛП на ЕН в ЦЗ или как это происходит, просто начисляется зарплата + все отчёты?

Какая минимальная документация по кадрам ведется?

Зарплатная ведомость, табель рабочего времени…..?

Можно ли составлять договора о стажировки?

Охрана труда, инструктажи итд они я думая тоже сюда относятся.

Если у кого есть полезные ссылки по этим вопросам, буду очень признателен.

Ситуация такая сейчас я ФЛП на ЕН без наемных рабочих (хотя они есть 5 человек)оборот подходит к 500000. Есть ООО на ЕН, хочу перейти работать в «белое пространство» с минимальным, необходимым документооборотом. Не знаю правда хорошая ли эта идея…

Реклама партнеров
Реклама

MVH
Advanced
Private Message  Email 
Re: ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие.    (Сен 05 2010 22:12   |  #8897) Цитировать

Слишком много вопросов. Попробуйте для начала поработать над проблемой сами.

Вот вам исходный материал: "Трудова енциклопедія: оформлення трудових відносин з найманими працівниками "

[ссылка]

[ссылка]

Успехов!

Дрозофила
Poster
Private Message  Email 
Re: ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие.    (Сен 05 2010 22:17   |  #8898) Цитировать

[ссылка]

[ссылка]  - "Що загрожує приватному підприємцю-єдиноподатнику, якщо податкові органи виявили у нього неоформленого працівника? "

:)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ ООО на едином налоге 10% и наемные рабочие. (Author: Юрий УА)