Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 17 2019 (16:38)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Реклама в метро киева. (Author: kolinvan)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Реклама в метро киева.

kolinvan
Новенький
Private Message  Email 
Реклама в метро киева.    (Авг 13 2010 15:11   |  #8693) Цитировать
Хочу занятся рекл. в метро. Предпологаемые услуги: расклейка обьявлений и раздача лиситовок на ст. метро. Офис будет у меня дома. Принтер и комп есть. Как вы думаете будет ли этот  бизнес выгоден?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Реклама в метро киева.    (Авг 13 2010 15:33   |  #8694) Цитировать
Хочу занятся рекл. в метро. Предпологаемые услуги: расклейка обьявлений и раздача лиситовок на ст. метро. Офис будет у меня дома. Принтер и комп есть. Как вы думаете будет ли этот  бизнес выгоден?
Собственно что рекламировать будете? принтер и комп сейчас у каждого уважаещего себя  предпринимателя есть?

krook
Poster
Private Message  Email 
Re: Реклама в метро киева.    (Авг 13 2010 16:09   |  Last Modified on: Авг 13 2010 16:54  |  #8695) Цитировать
Невыгодно. Печатная продукция будет иметь высокую себестоимость. Предпринимателю дешевле будет сделать большой заказ типографии. И взять студентов для раздачи флаеров

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Реклама в метро киева.    (Мар 01 2011 18:13   |  #12476) Цитировать

Рентабельность минус 100%

Заказчиков, которые бы с Вами сотрудничали не найдете.

Идея не будет работать.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Реклама в метро киева. (Author: kolinvan)