Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 16 2018 (22:57)

Налоги юридических лиц Налоги физических лиц Регистрация Вопросы Льготы
Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть? (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть?    (Авг 08 2010 12:26   |  Last Modified on: Авг 08 2010 20:55  |  #8621) Цитировать

За 1 и 2 квартал 2010 года, нарастающим итогом я показал 223 332 грн. валовый доход. Форму 1 дф из-за собственной неосознанности не сдавал! Не могу и сейчас сдать, так как нет накладных с печатями от поставщиков у которых я брал товар. Я являюсь СПД, физ. лицом, конечным продавцом. Лица, с которыми я сотрудничаю, это как физ. лица, юридич. лица, так и ООО. Согласно закону 2010 о правильности заполнения отсчётности формы 1 дф, меня должны наказать штрафом в размере 15%, от суммы 223 332 грн. при ближающей проверке. Вопрос: Так ли это и как разрулить эту ситуацию???

Реклама партнеров
Реклама

Дрозофила
Poster
Private Message  Email 
Re: Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть?    (Авг 08 2010 20:58   |  Last Modified on: Авг 08 2010 20:59  |  #8628) Цитировать

форма 1 дф - это сколько , грубо говоря, отчет о том сколько вы заплатили своим наемным работникам и сколько подоходного налога с них удержали. вы что-то путаете. Вы, наверное другую отчетность имеете ввиду?

и Закон № 2010 что-то не помню.

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть?    (Авг 08 2010 21:04   |  #8629) Цитировать

накладные ФЛП совсем не обязательно. Для ФЛП главное книгу № 10 правильно вести! И никаких штрафов не будет.

почитайте вот здесь [ссылка]

и здесь [ссылка]

Valeo
Poster
Private Message  Email 
Re: Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть?    (Авг 08 2010 21:07   |  #8630) Цитировать

За 1 и 2 квартал 2010 года, нарастающим итогом я показал 223 332 грн. валовый доход. Форму 1 дф из-за собственной неосознанности не сдавал! Не могу и сейчас сдать, так как нет накладных с печатями от поставщиков у которых я брал товар. Я являюсь СПД, физ. лицом, конечным продавцом. Лица, с которыми я сотрудничаю, это как физ. лица, юридич. лица, так и ООО. Согласно закону 2010 о правильности заполнения отсчётности формы 1 дф, меня должны наказать штрафом в размере 15%, от суммы 223 332 грн. при ближающей проверке. Вопрос: Так ли это и как разрулить эту ситуацию???

не пойму при чем здесь первичные документы и форма 1дф?

а тем более штраф 15% от валового дохода. Поясните, пожайлуста, чтобы можно было вам помочь.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Налоги \ Вопросы \ Валовый показал, 1 дф сдать немогу, нет документов соответствующего хар-ра, как быть? (Author: Guest)