Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Июл 16 2019 (15:06)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Икра (Author: ~online~)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Икра

~online~
Новенький
Private Message  Email 
Икра    (Июл 27 2010 0:07   |  Last Modified on: Июл 27 2010 0:08  |  #8457) Цитировать
Всем привет. Я недавно в инете наткнулся на технологию приготовления искусственной черной и красной икры. Меня удивило то, что для этого не требуется каких-то там дорогостоющих установок и т.п. Хоть бери и на кухни делай. Что скажете по сему ? Выгодно ли это начинать ?

Реклама партнеров
Реклама

Fabregas
Advanced
Private Message  Email 
Re: Икра    (Июл 28 2010 12:33   |  #8500) Цитировать

Выгодно тому, кто уже занимается производством продуктов питания.

А если с этого начинать, то проблем с санэпидемстанцией гарантирую множество.

Это если легально.

Хотя не мешело бы изучить спрос. Думаю в больших городах сбыта не будет . там народ переборчивый. А вот районных центрах пойдет на ура.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Икра    (Июл 28 2010 17:11   |  #8510) Цитировать

в таких случаях хорошо наладить продажу в ресторанах, кафе, барах.

На бутербродиках не видно что там за икру положили. Особенно после первой! :)

АлексН
Новенький
Private Message  Email 
Re: Икра    (Июл 29 2010 19:08   |  #8523) Цитировать
Ну на вкус-то она все равно реально отличается :) Не сможет человек столько выпить, чтоб натуральную икру с искусственной перепутать!

Он спал глубоко и спокойно, но ровно через 20 минут он проснется. Это тоже одна из привычек выработанная годами.

videoman
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Икра    (Июл 29 2010 19:52   |  #8527) Цитировать
Ну на вкус-то она все равно реально отличается :) Не сможет человек столько выпить, чтоб натуральную икру с искусственной перепутать!

ну разве что человек в своей жизни не пробовал настоящей икры! :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Икра    (Мар 01 2011 18:20   |  #12477) Цитировать
Такой продукт можно продать только на периферии и за небольшие деньги, прим 30 грн баночка, ибо в большом городе все знаю что икра не может столько стоить и на вкус она реально отличается, попробовал 1 раз - очень не вкусно.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Икра (Author: ~online~)