Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Май 23 2019 (19:51)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Новый способ подачи рекламы (Author: Poltavaprojector)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Новый способ подачи рекламы

Poltavaprojector
Новенький
Private Message  Email 
Новый способ подачи рекламы    (Июн 30 2010 19:07   |  #7976) Цитировать
Уважаемые дамы и господа,

Вы и мы знаем о том, что все сложнее позиционировать товар или услугу через рекламу, так как ее становится слишком много и такое количество информации не в состоянии удержаться в мозгу потребителя и успешному рекламодателю приходится быть ярче, оригинальнее и изобретательнее своих конкурентов.

Мы создали проектор для проекционной рекламы и просчитали, что при самых плохих прогнозах такой проектор окупиться за год и в последствии на каждом проекторе можно зарабатывать как минимум 400 долл в месяц.

Очень интересно услышать мнения форумчан о данном виде рекламы!

Татьяна, ПФ Полтавапроектор, poltava-projector@mail.ru

Реклама партнеров
Реклама

АлексН
Новенький
Private Message  Email 
Re: Новый способ подачи рекламы    (Июл 29 2010 19:12   |  #8525) Цитировать
Не окупится, скорее всего. У меня фирма, в которой я раньше работал, поставила в магазине, куда я постоянно хочу, такой проекционный экран, и крутила там свою рекламу. Так я об этом узнал только тогда, когда с коллегой встретился, и тот мне рассказал. Ну не обращают люди на такую рекламу внимания.

Он спал глубоко и спокойно, но ровно через 20 минут он проснется. Это тоже одна из привычек выработанная годами.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новый способ подачи рекламы    (Июл 30 2010 8:44   |  #8529) Цитировать
Здравствуйте, Александр! Спасибо огромное за Ваше мнение. Мы, наверное, говорим немножко о разном, проекция этой рекламы внутри магазина вряд ли разместится, проектор устанавливается на расстоянии от 15 метров, а изображение получается 20х20 метров!!! Если Вы едете или идете по вечернему городу и видите такое "светящееся" и яркое здание, Вы просто не можете не обратить на него внимание, а в рекламе ведь это главное - поразить и запомниться. Вышлите мне письмо на poltava-projector@mail.ru, я Вам вышлю фотографии проектора в работе, сделанные в г.Полтава, если интересно.   

dimik
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Новый способ подачи рекламы    (Дек 26 2010 22:49   |  #10868) Цитировать
В принципе хорошая идея, сколько стоит проєктор?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Новый способ подачи рекламы    (Дек 28 2010 10:05   |  #10899) Цитировать
самый простой однослайдовый проектор стоит 3800 долл.США

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Новый способ подачи рекламы (Author: Poltavaprojector)