Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Май 23 2019 (8:51)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Нужен совет!!! По открытию пив бара!!! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Нужен совет!!! По открытию пив бара!!!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Нужен совет!!! По открытию пив бара!!!    (Июн 23 2010 14:09   |  #7879) Цитировать
 Хочу заняться своим бизнесом, было много вариантов, но есть один о котором бы я хотел у вас спросить. Хочу попробовать открыть пив-бар, где можно попить хорошего пива, и конечно что то к пиву, поставить плазму чтоб смотреть спорт каналы. Есть потенциальное место там аренда 160-200гр за м. кв., это не дёшево. Хочу поставить до 10 столиков, плюс сделать интерьер. На всё это я имею 10 штук баков.

Вот и интересно стоит ли это всё начинать, и если стоит то с чего,
как лучше оформиться,
какой налог платить лучше,
какие разрешения нужны,
и с какими проблемами я столкнусь в этой сфере,
и хватит ли этих денег???

Заранее спасибо за ответы, спрашивайте, может я что то не так изложил.

Реклама партнеров
Реклама

Montoya
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет!!! По открытию пив бара!!!    (Июн 23 2010 14:29   |  #7881) Цитировать
 Хочу заняться своим бизнесом, было много вариантов, но есть один о котором бы я хотел у вас спросить. Хочу попробовать открыть пив-бар, где можно попить хорошего пива, и конечно что то к пиву, поставить плазму чтоб смотреть спорт каналы. Есть потенциальное место там аренда 160-200гр за м. кв., это не дёшево. Хочу поставить до 10 столиков, плюс сделать интерьер. На всё это я имею 10 штук баков.

Вот и интересно стоит ли это всё начинать, и если стоит то с чего,
как лучше оформиться,
какой налог платить лучше,
какие разрешения нужны,
и с какими проблемами я столкнусь в этой сфере,
и хватит ли этих денег???

Заранее спасибо за ответы, спрашивайте, может я что то не так изложил.

государственная регистрация как физического лица предпринимателя

становитесь на учет в налоговой, переходите на единый налог. кассового аппарата в таком случае не нужно. налоговый учет очень простой.

место должно быть ходовым. наладить рекламу.

Внутреннее убранство не должно быть гламурным. Сделайте его очень простым. Но должно быть чисто.

Телевизор огромный. Если нет никакого футбольного матча, то показываете записи  классный игр. Главное, чтобы народ хотел по-дольше посидеть.

Снаружи вывешивайте не только ценник, но и расписание игр.

Предложите хороший набор товаров к пиву.

И все пойдет. Кстати, лицензию на продажу пива не нужно.

12floor
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет!!! По открытию пив бара!!!    (Июн 23 2010 14:32   |  #7882) Цитировать

основная проблема - конкуренты.

стоимость аренды немаленькая - торгуйтесь, сейчас хозяева сбрасывают цену.

И главное, чтобы место было хорошее.

Денег схватит, если не будете делать шикарный зал. Это для вашего клуба совсем не нужно.

Успехов!

Roxis
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет!!! По открытию пив бара!!!    (Июн 23 2010 15:13   |  Last Modified on: Июн 23 2010 20:43  |  #7883) Цитировать

регистрироваться предпринимателем

конечно же единый налог

лицензия на продажу пива не нужна

нужны хорошенькие помощницы в баре и ХОРОШЕЕ пиво

большой телик - большой плюс

Все у тебя получится!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Нужен совет!!! По открытию пив бара!!!    (Янв 30 2012 16:30   |  #18225) Цитировать
100000$ может вложишься!!! С десяткой и нефиг начинать. Ты её только по инстанциям раздашь, да и то врядле хватит.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Нужен совет!!! По открытию пив бара!!! (Author: Guest)