Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 17 2019 (16:04)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Хочу заняться разведением лягушек (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хочу заняться разведением лягушек

Guest
Poster
Private Message  Email 
Хочу заняться разведением лягушек    (Июн 21 2010 18:51   |  Last Modified on: Июн 22 2010 9:18  |  #7835) Цитировать
Хочу заняться разведением лягушек. Кто что подскажет

Реклама партнеров
Реклама

array
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу заняться разведением лягушек    (Июн 22 2010 9:19   |  #7839) Цитировать
а зачем их разводить? у нас в каждом болоте их немеряно. виходи  и лови. :)

auStern
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу заняться разведением лягушек    (Июн 22 2010 9:26   |  Last Modified on: Июн 22 2010 10:09  |  #7841) Цитировать

сначала обеспечте себе стабильный рынок сбыта. А это не просто.

у вас уже есть земельный участок, где это в принципе возможно?

Fabregas
Advanced
Private Message  Email 
Re: Хочу заняться разведением лягушек    (Июн 22 2010 9:57   |  #7849) Цитировать

Да перестаньте, что уже свиньи никому не нужны? Где вы у нас видите массового потребителя лягушек? У нас нет традиции употреблять в пищу лягушек.

У нас курятина, свинина, говядина.Если их производство поставить на промышленную основу, то дело очень выгодное.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Хочу заняться разведением лягушек (Author: Guest)