Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 23 2020 (12:11)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Тренинги, программы эффективности и прочая (Author: Dark_Soul)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Тренинги, программы эффективности и прочая

Dark_Soul
Новенький
Private Message  Email 
Тренинги, программы эффективности и прочая    (Фев 09 2009 14:47   |  #782) Цитировать

Уважаемые, в связи с "обоюдкой" появилось свободное время. Как вообще отношение к тренингам и всяким программам эффективности. А то знакомая тянет вот сюда http://forum.bizentropy.com/index.php?showtopic=416, а я не знаю, вроде и можно прослушать и время есть и даже оплатить есть чем). Как общественность посоветует? Стоит время и деньги тратить?

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Тренинги, программы эффективности и прочая    (Фев 09 2009 17:34   |  #783) Цитировать
Берегите время и деньги.Над собой нужно работать самостоятельно.Никто не поможет, только сам себе.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Тренинги, программы эффективности и прочая    (Янв 07 2010 17:01   |  #4535) Цитировать
я придерживаюсь иного мнения! хороший тренинг может быть очень эффективным, знаю на своем примере! профессиональные психологи знают свое дело! другой вопрос - насколько эффективно данное предложение! но если отзывы хорошие - я бы пошел!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Тренинги, программы эффективности и прочая (Author: Dark_Soul)