Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 15 2018 (17:45)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Какой указать вид деятельности? (Author: pa-shock)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Какой указать вид деятельности?

pa-shock
Advanced
Private Message  Email 
Какой указать вид деятельности?    (Июн 11 2010 15:33   |  Last Modified on: Июн 11 2010 15:36  |  #7697) Цитировать

Я планирую загистрироваться как частный предприниматель.

Буду продавать оптом деревянную продукцию собственного производства.

Хватит-ли указать вид деятельности "Виробництво інших виробів з деревини "

Или нужно ещё - "Оптова торгівля і посередництво в оптовій торгівлі"?

Реклама партнеров
Реклама

kxk
Poster
Private Message  Email 
Re: Какой указать вид деятельности?    (Июн 11 2010 16:48   |  #7708) Цитировать
лучше указывать больше видов деятельности, чтобы у налоговой не было притензий и не пришлось переоформлять документы. Это ведь и нерыв, время и деньги

Bablik
Poster
Private Message  Email 
Re: Какой указать вид деятельности?    (Июн 11 2010 16:50   |  #7709) Цитировать

Ставку единого налога выбирайте наибольшуюустановленную для ваших видов деятельности. Так налоговая не прикопается.

И виды деятельности выбирайте те, для которых ваша местная власть установила ставки единого налога. этот перечень в налоговой можно взять.

ganz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какой указать вид деятельности?    (Июн 11 2010 16:52   |  #7710) Цитировать

Я планирую загистрироваться как частный предприниматель.

ФЛП( физическое лицо предприниматель) - так правильно будет, а не частный предприниматель.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Какой указать вид деятельности? (Author: pa-shock)