Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 25 2020 (3:44)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Магазин детских товаров (Author: babymag)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]  3  4  5  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Магазин детских товаров

MVH
Advanced
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Июн 04 2010 9:11   |  #7575) Цитировать

В основном я товар покупаю на оптовых рынках: Одесса, Харьков,Хмельницкий

Там мне выгоднее и проще

Там уже есть свои точки

Реклама партнеров
Реклама

Helena1911
Новенький
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Июн 06 2010 22:18   |  #7596) Цитировать
Вот, держи - моя подборочка: поставщики, производители , дилеры детских товаров (игрушки, одежда, коляски, все для новорожденных и т.п....) - свежайшие контакты. Вот: [ссылка]
Это с выставки. Кстати, рекомендую посещать выставки поставщиков детских товаров, хорошая БэбиЭкспо  - была в апреле (все дет.товары) и будет в сентябре (только одежда). А на Киндер-Экс ехать не советую, не из кого выбирать.

sayli
Новенький
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Окт 09 2010 23:51   |  #9480) Цитировать
Скажите пожалуйста, а где на выгодных условиях можно брать подгузники на продажу и есть ли места где их можно брать под реализацию, с последующей выплатой?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Окт 10 2010 20:53   |  #9490) Цитировать
Спасибо за информацию. А никто не знает кто в Украину завозит коляски Беби клуб?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Янв 05 2011 14:37   |  #10978) Цитировать
Коллеги, подскажите пожалуйста. Торгую обувью - женская, мужская, спорт. Теперь соседний арендатор подвигается,  появилась возможность немного расширить торг. площадь. Есть мысль завезти детскую обувь. Чтобы получился такой "семейный магазин". Есть ли смысл, как думаете? Я понимаю  все зависит от оч. многих факторов, но если Вы держите детский магазин, насколько востребована обувь? И какие торг марки сейчас в почете? мне нужна средняя категория, т.к. мой город не потянет дорогие бренды.
Второй вариант - завезти аксессуары.
Спасибо заранее!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Янв 05 2011 15:55   |  #10979) Цитировать
Со всей ответственностью заявляю - детская обувь идет хорошо и даже очень. Советую.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Янв 05 2011 20:15   |  #10984) Цитировать

Деткам часто нужно покупать обувь. А дети сами не покупают.Глядишь и взрослому что-то приглянется.

Идея о совместной продаже детской и взрослой обуви хорошая. Успехов!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Янв 05 2011 20:23   |  #10987) Цитировать
Спасибо, ребята! даже не думалось что так быстро отреагируют! И вам успехов и клиентов побольше!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Янв 24 2011 0:00   |  #11461) Цитировать
Здравствуйте! скажите, а есть ли положительный опыт совместной торголви детских товаров и канцтоваров? мне думается, это будет взаимовыгодно, как считаете? все таки дети - это школа, сад. Хочу сделать ставку больше на развивающие игры, наборы для творчества, ну и обычные канцтовары, диски

Vitaliy-Sh
Advanced
Private Message  Email 
Re: Магазин детских товаров    (Янв 24 2011 9:51   |  #11464) Цитировать
Идея вполне здравая. Только одежда, канцтовары, игры должны быть одной возрастной категории. Пока родители занимаются одеждой, ребенку можно предложить попробовать поиграть. Если будеть ему интересно, то родитель никуда не денется – будет покупать игру.

Страницы:  « первая  предыдущая  1  [2]  3  4  5  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Магазин детских товаров (Author: babymag)