Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Мар 30 2020 (3:42)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Подскажите, как создать СТО, (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Подскажите, как создать СТО,

Guest
Poster
Private Message  Email 
Подскажите, как создать СТО,     (Май 11 2010 20:01   |  Last Modified on: Май 11 2010 20:26  |  #7126) Цитировать

что мне требуется, какие документы для создания СТО,

могу я в своем доме сдать кусок земли своему предприятию сдать в аренду и работать начинать на этой земле.

Реклама партнеров
Реклама

mars_
Advanced
Private Message  Email 
Re: Подскажите, как создать СТО,     (Май 11 2010 20:28   |  #7130) Цитировать
сначала нужна государственная регистрация предпринимательской деятельности. Это не обязательнодолжно быть юридическое лицо. Можно зарегистрироваться как ФЛП - физическое лицо предприниматель.

Jagr
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите, как создать СТО,     (Май 11 2010 20:32   |  #7131) Цитировать

по поводу использования  собственной земли в своей предпринимательской деятельности читайте здесь [ссылка]

и  здесь [ссылка] 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Подскажите, как создать СТО,     (Июл 26 2010 16:58   |  #8446) Цитировать
Думаю СТО в дворе не будет пользоваться попытом, так как это не профессионально. Хотя знаю одно СТО,  тоже в дворе и заезжают туда все, только потому, что оно одно на 15 км в  радиусе. Хотя оборудование достойное, цены приятные, но сам его вид вызывает сомнения в качестве и престиже

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Подскажите, как создать СТО, (Author: Guest)