Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2018 (11:22)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ помогите начать!!! (Author: научите)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

помогите начать!!!

научите
Advanced
Private Message  Email 
помогите начать!!!    (Май 10 2010 18:36   |  #7091) Цитировать
Хочу начать производить чая в бутылочках!!!с чего начать?Как офицыально получить разрешение от  СЭС.Это к ним нести свою продукцыю, они проверяют и ,дают заключение? Как подстраховатся насчет алергии на продукт или это мне скажут в СЭС может ли на него быть алергия или побочные эфекты?Наверное только потом открывать ч.п.И нужено на травяной отвар какая нибудь лицензия??Какие могут быть сложности???

Реклама партнеров
Реклама

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: помогите начать!!!    (Май 11 2010 11:55   |  #7095) Цитировать
в первую очередь вы должны пройти гос регистрацию: зарегистироваться как ФЛП ( физическое лицо предприниматель) или как частное предприятие (ЧП). а потом уже работать с СЭС. Без госрегистрации они с вами разговаривать даже не будут.

emindor
Poster
Private Message  Email 
Re: помогите начать!!!    (Май 11 2010 12:00   |  #7096) Цитировать
[ссылка]  - вот здесь почитайте, там есть информация о продаже продуктов питания.

научите
Advanced
Private Message  Email 
Re: помогите начать!!!    (Май 11 2010 15:01   |  #7109) Цитировать
А как долго идет проверка???и можно ли СЭС пригласить к себе на предприятие чтоб небыло проблем с последующими проверками в кафе,ну например санитарные нормы помещения или что там еще бывает?

Edison
Poster
Private Message  Email 
Re: помогите начать!!!    (Май 11 2010 16:04   |  #7112) Цитировать

СЭС будет проверять как производственные можности так и торговые. От этого не уйти.

А чтобы по0быстрее вас проверили, это нужно стимулировать СЭС :)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ помогите начать!!! (Author: научите)