Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 22 2020 (12:57)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ приобрести упаковочное оборудование (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

приобрести упаковочное оборудование

Guest
Poster
Private Message  Email 
приобрести упаковочное оборудование    (Апр 29 2010 14:30   |  Last Modified on: Апр 29 2010 19:32  |  #7000) Цитировать
Я хочу приобрести упаковочное оборудование. Много всего пересмотрела. Вот нашла вроде неплохой вариант - УПАКОВОЧНАЯ МАШИНА УПМ № 4.1 [ссылка] Что вы об этом думаете господа форумчане? Может у кого есть опыт работы с таким оборудование, мне главное что бы надежно было

Реклама партнеров
Реклама

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: приобрести упаковочное оборудование    (Апр 29 2010 19:34   |  #7005) Цитировать

"Протягивание пленки и выброс упакованной продукции осуществляется вручную" - фиговый аппарат

defuzz
Advanced
Private Message  Email 
Re: приобрести упаковочное оборудование    (Апр 29 2010 21:35   |  #7012) Цитировать

очень простенькое оборудование, можно найти и покруче

Artem_Metra
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: приобрести упаковочное оборудование    (Апр 11 2011 22:57   |  #13532) Цитировать

"Протягивание пленки и выброс упакованной продукции осуществляется вручную" - фиговый аппарат

Полностью согласен, ручная протяжка пленки - это позапрошлый век!

Сегодня нужно использовать исключительно передовые технологии упаковки, без этого не выдержать жесткой конкуренции по качеству и стоимости.

Современные технологии упаковки - фасовочно-упаковочное оборудование

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ приобрести упаковочное оборудование (Author: Guest)