Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 26 2018 (1:50)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Торговля (Author: tansha)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Торговля

tansha
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Торговля    (Апр 20 2010 14:37   |  #6869) Цитировать
Привет! Хочу заняться торговлей в Коблево, Николаевской обл, на летний сезон. Кто-то в курсе, сколько надо денег, чтобы начать там бизнес ?

Реклама партнеров
Реклама

SmilerOff
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Апр 20 2010 14:50   |  #6871) Цитировать

ну и вопрос.Интересно какой вы ответ ждете? сумму с точностью до копейки?

Не ставьте людей в неловкое положение. Задавайте конкретные вопросы.

burunduk
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Апр 20 2010 14:51   |  #6872) Цитировать
наверняка столькоже как и в другом южном городе Украины. :)))

Hroomz
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Торговля    (Май 30 2010 18:02   |  #7485) Цитировать
наверняка столькоже как и в другом южном городе Украины. :)))
Ну например. в нашем городке в этом году вышел указ о запрете новых точек выносной торговли. Торговать имеют право только те кто выиграл конкурс в 2006 году. Теж в свою очередь сдают место под палатку по цене 4000 у.е. в месяц,а такую аренду даже при 100% наценке отбить нереально. Хотя у вас может быть это в пять раз дешевле. А поповоду оборудования вы ничего не тратите так как все дают поставщики. Их только надо посильней потрясти)

Aleksandr_CNN
Advanced
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Окт 11 2010 21:12   |  #9525) Цитировать
Даже бывалых оттуда вытеснили. Каждый новый сезон рубит даже тамошних.
Без связей хотя бы дружеских даже не пробуйте. Это местный "ЗАКОН".
Если Вы наблюдали развитие ситуации последние 5 лет непосредственно в зоне отдыха, должны понимать, что дележка еще не завершена. на это уйдет еще лет 5, в лучшем случае.
Хорошего торгового места вам не видать как своих ушей. 
Для новых людей это просто НЕ ПРИБЫЛЬНО, не отбивается даже аренда.
И спать приходиться по 4 часа в сутки - ну это если повезет, а так 3 - это максимум(только так можно еще заработать).
Для старта: проплата полностью аренды за сезон: в зависимости от места до 30 000 грн - думаю вам уже перехотелось
от 8 000 до 500 000 - налоговая, пожарная, сан станция и прочие нахлебники

Уточните, скажите немного конкретнее о площади и товаре, тогда скажу более конкретные цифры. И вы должны понимать, что расходы на нахлебников - это как повезет. 

jkz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Янв 26 2011 4:01   |  #11519) Цитировать

Подскажите какие документы нужны при закрытии ФЛП, работала на рынке-торговля вещами. В налоговой сказали что я должна предоставить документы о закупке товара и кнгу Ф10. А где взять чеки на закупку.если в Харькове при закупке ничего не дают?!!!!!!!

prax
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Торговля    (Янв 26 2011 9:17   |  #11523) Цитировать

Подскажите какие документы нужны при закрытии ФЛП, работала на рынке-торговля вещами. В налоговой сказали что я должна предоставить документы о закупке товара и кнгу Ф10. А где взять чеки на закупку.если в Харькове при закупке ничего не дают?!!!!!!!

Перед закрытием ФЛП налоговая должна провести заключительную проверку. Для этого и требуют документы.

На общей системе реально нужны документы , потому что затраты списываются с доходов. Налоговая проверит насколько это списание законно.

А вот для упрощенцев первичные документы неважны.

почитайте здесь - [ссылка]

jkz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Янв 26 2011 23:27   |  Last Modified on: Янв 27 2011 22:21  |  #11555) Цитировать

ganz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Янв 27 2011 8:45   |  #11557) Цитировать
А может стоит реально начать свой бизнес? А обучение в центре занятости - толчек к новому будущему?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля    (Фев 21 2011 1:10   |  #12246) Цитировать
Здравствуйте! подскажите пожалуйста-я открылась как ФЛП для торговли вещами, но у меня проблемы с орендой места и патент я так и не взяла, возникнут ли какие-то проблемы с налоговой когда я понесу декларацию за квартал, так как в течении 2 месяцев я деятельность так и не начала

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Бизнес-план \ Торговля (Author: tansha)