Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 16 2018 (23:25)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнера в инвестиционную сделку (Author: Funder)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ищу партнера в инвестиционную сделку

Funder
Новенький
Private Message  Email 
Ищу партнера в инвестиционную сделку    (Апр 16 2010 23:43   |  Last Modified on: Апр 21 2010 6:52  |  #6837) Цитировать
Ищу партнера в легальную, крупную финансовую сделку в сфере строительства недвижимости. Доход от сделки  значительный. Риски минимальные и хорошо прогнозируемые. Необходимое вложение крайне минимально по сравнению с ожидаемым доходом. Предложение в первую очередь будет интересно и понятно бизнесменам с опытом в банковских процедурах и инвестиционном бизнесе уровня Западной Европы и США или для тех, кто как минимум имеет в этой области своих консультантов должного уровня. В любом случае, необходимая информация и исчерпывающие объяснения для  реального партнера будут предоставлены. Детали при личном контакте.

Реклама партнеров
Реклама

strateg
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в очень доходную сделку    (Апр 18 2010 15:19   |  #6846) Цитировать
Дружище на твой сырой развал уже давно никто не клюет старо как мир придумай что то серьезное

Funder
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в инвестиционную сделку    (Апр 21 2010 7:38   |  Last Modified on: Апр 21 2010 7:38  |  #6881) Цитировать

Ответ Strategy:

Я вас не знаю и никогда ни о чем с вами не говорил, но я советую вам Уважаемый обратиться  в больницу по месту жительства для проверки вашего психического здоровья, а также провериться на наркотическую и алкогольную зависимость.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнера в инвестиционную сделку (Author: Funder)