Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Мар 24 2019 (23:25)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Торговля-"киоск" (Author: Fly)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Торговля-"киоск"

Fly
Новенький
Private Message  Email  icq-on 
Торговля-"киоск"    (Мар 25 2010 23:18   |  #6623) Цитировать
Добрый вечер! Хочу начать торговлю (киоск)-соки,пиво,шоколад и тд.
Уже зарегестрировал СПД,собрал небольшую сумму денег-
вобщем готов к старту!Теперь так понимаю следует выбор системы налогообложения-решил начать
с (единого). Так как денег не очень много,купить и установить "киоск"пока нет возможности.
Решение одно-арендовать. Выбор пал на киоски находящиеся не на рынках города,а в середине
жилых районов.Нашел пару вариантов подходящих по расположению и сумме аренды.
Вопрос вот в чем:
1-какие документы должны быть у хозяина киоска чтобы я мог без боязни начать там торговлю,
и должны ли какието из них(документов) находится у меня на случай какой либо проверки?
2-требуется ли от меня согласование моей торговли в етом (арендованном)
киоске с какими либо службами(СЭС,пожарники,милицыя и т.д.) если торговля таким товаром в
етих киосках уже велась?
3-какой договор аренды самый оптимальный в таком случае?
Буду очень благодарен любому совету и подсказке, так как опыта в подобном просто нет!
С уважением Fly.   

Реклама партнеров
Реклама

Roxis
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля-"киоск"    (Мар 26 2010 9:39   |  #6626) Цитировать
вобщем готов к старту!Теперь так понимаю следует выбор системы налогообложения-решил начать
с (единого). Так как денег не очень много,купить и установить "киоск"пока нет возможности.
Решение одно-арендовать. Выбор пал на киоски находящиеся не на рынках города,а в середине
Вопрос вот в чем:
1-какие документы должны быть у хозяина киоска чтобы я мог без боязни начать там торговлю,
и должны ли какието из них(документов) находится у меня на случай какой либо проверки?
киоске с какими либо службами(СЭС,пожарники,милицыя и т.д.) если торговля таким товаром в
етих киосках уже велась?
Буду очень благодарен любому совету и подсказке, так как опыта в подобном просто нет!
С уважением Fly.   

у хазяина должно быть разрешение на размещение торговой точки (от районной администрации). Отксерьте себе копию.

Должно быть разрешение от пожарников и от СЭС. (сделайте себе копию на кскроксе)

Если вы не меняете профиль торговой точки, то вам повторно от СЭС не нужно брать разрешение.

А вопрос по аренде не очень понятен, поэтому не могу ответить.

Еще должна быть копия вашего свидетельства о регистрации ФЛП и свидетельство о едином налоге.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля-"киоск"    (Май 05 2012 20:31   |  #19656) Цитировать
Вопрос вот в чем:
етих киосках уже велась?
С уважением Fly.   
Если не секрет, на какую сумму рачитываеш (оформление доков,аренда, первая закупка)? Просто я сам надумал открыть точку собрал 10-ку грн и думаю хватит или нет

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Торговля-"киоск" (Author: Fly)