Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Сен 27 2020 (22:42)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес 21го века (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Бизнес 21го века

Guest
Poster
Private Message  Email 
Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 0:39   |  #6567) Цитировать

Приглашаю к сотрудничеству и совместному развитию бизнеса только серьезно настроенных людей
Favorite_Nws   skype

[ссылка]

096 47 880 32

Реклама партнеров
Реклама

box-idei.blogspot.com
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 9:15   |  #6573) Цитировать
Уважаемый, Guest, я смотрю вы тут ГУРУ Бизнеса )))))
как не сообщение, так Ваша идея или Ваш бизнес, я смотрю порядка 1000 бизнеса из 2300 постов.
А если честно, у Вас есть Бизнес, помимо зарабатывания на постах (или комментариях).???

Спросите, что меня смущает? так это то, что Вы пишите от первого лица постоянно (т.е. МОЯ ИДЕЯ, МОЙ БИЗНЕС и т.д.), хотя я уверен, что это не так. Было бы у Вас столько БИЗНЕСов, никогда бы не написали 2300 постов))))
ну это так, лирическое отступление....

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 9:50   |  #6577) Цитировать

Guest это незаригистрированый пользователь тоисть ГОСТЬ,пень ты неотесаный!!!

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 9:52   |  #6578) Цитировать

если участник форума не зарегистрировался, то он имеет  ник "Guest".

То есть, это не один человек. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 11:52   |  #6582) Цитировать

если участник форума не зарегистрировался, то он имеет  ник "Guest".

То есть, это не один человек. 

аплодисменты бурные,да это много пользователей

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 12:40   |  #6583) Цитировать
как не сообщение, так Ваша идея или Ваш бизнес, я смотрю порядка 1000 бизнеса из 2300 постов.
А если честно, у Вас есть Бизнес, помимо зарабатывания на постах (или комментариях).???

Спросите, что меня смущает? так это то, что Вы пишите от первого лица постоянно (т.е. МОЯ ИДЕЯ, МОЙ БИЗНЕС и т.д.), хотя я уверен, что это не так. Было бы у Вас столько БИЗНЕСов, никогда бы не написали 2300 постов))))

Вы что-то путаете,в первых я оставил только 4 сообщения на этом форуме и так как для этого не требуется регестрация я этого и не делал,откуда у вас количество 2300???

Во вторых про заработок через посты,кароче через спам я так понемаю-это вообще бред))

Ну и главное,хоть Вы и не глупый человек,Вы мне уже не подходите,Я приветствую людей которые что-то делаею,а не занемаются трепологией,Вы ещё орфографические ошибки найдите они должны быть...а потом ещё почитайте какие-то сообщения и прокоментируйте их и т.д. а я пока в это время буду строить бизнес

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 14:47   |  Last Modified on: Мар 24 2010 14:53  |  #6587) Цитировать

2300 постов оставлено посетителями форума, которые не зарегистрировались, а следовательно множество этих посетителей выступают под одним ником "GUEST"

при любых раскладах давайте не будем друг друга обижать. :)

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес 21го века    (Мар 24 2010 17:47   |  #6594) Цитировать

2300 постов оставлено посетителями форума, которые не зарегистрировались, а следовательно множество этих посетителей выступают под одним ником "GUEST"

при любых раскладах давайте не будем друг друга обижать. :)

Согласен с Вами на все 100%.Если что-то интересует то звоните в скайп или на мобильный.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Бизнес 21го века    (Апр 11 2010 1:07   |  #6712) Цитировать
ну а хотя бы в 2х словах о направление бизнеса!?!!

~online~
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Бизнес 21го века    (Июл 27 2010 1:37   |  #8458) Цитировать

лол ; )) тя че ток вчера в инет выпустили ? ))))

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Бизнес 21го века (Author: Guest)