Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 23 2020 (12:09)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ хочу начать торговлю (Author: Esthetic)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

хочу начать торговлю

Esthetic
Новенький
Private Message  Email 
хочу начать торговлю    (Мар 22 2010 20:46   |  Last Modified on: Мар 22 2010 21:16  |  #6546) Цитировать
Доброго временя суток! я хочу начать торговлю, купить ларёк на рынке уже даже нашел где и у кого, там торгуют колбасами, но я вижу на рынке очень много такого товара темболее у нас очень маленький городок, жена предлогает торговать курятиной её токо 2 точки на рынке, что можно ещё предложить клиенту на продуктовом рынке.. И вопрос номер 2. Я в данный момент зареестрирован ПП но работаю на хозяина совсем в инной сфере, и если я хочю торговать то куда мне надо пойти, сколько заплатить и какие документы нада чтоб сменить направления услуг?

Реклама партнеров
Реклама

Rusman
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 22 2010 21:37   |  #6549) Цитировать

1.твердые сыры, майонез, масло

2.вид деятельности нужно менять у госрегистратора.

sairus
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 22 2010 21:39   |  Last Modified on: Мар 22 2010 21:39  |  #6550) Цитировать

если на рынке будете торговать, то можно перейти на фиксированный налог.

Это чуть больше сотни грн налога в месяц.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 22 2010 22:15   |  #6553) Цитировать
Я толькочто посмотрел документы я зареестрирован физической особой-предприниматель, у меня нет економического образования... только педпгогическое, буду очень признателен если ктото даст пару советов что нада для начала знать.

Esthetic
Новенький
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 22 2010 22:17   |  #6554) Цитировать
предыдущий пост мой) забыл зайти в профиль)

sairus
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 23 2010 9:12   |  #6556) Цитировать

если вы зарегистрированы как ФЛП ( физическое лицо предприниматель), то следующий этап - выбор системы налогообложения.  

Сравнительная таблица систем налогообложения есть вот здесь - [ссылка]

Если вы будете торговать на рынке, то оптимальнее всего перейти на фиксированный налог.

Это главное. Возникнут конкретные вопросы - задавайье, по ходу будем разбираться.

molodec
Advanced
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 23 2010 9:25   |  #6557) Цитировать
[ссылка]  - вот свежая тема по аналогичному вопросу

Esthetic
Новенький
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 23 2010 18:19   |  #6562) Цитировать

Какая сумма приблизительно нада чтоб оформить ларёк на себя и за купить товар?

5 тисяч гривен хватит?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: хочу начать торговлю    (Мар 23 2010 19:41   |  Last Modified on: Мар 23 2010 19:41  |  #6563) Цитировать

так не возможно предугадать. на каждом рынке по своему. янужно топать в администрацию рынка.

А товар можно взять под реализацию! Многие оптовики сейчас так согласны работать.

Думаю на первых порах вам денег должно хватить. а там заработаете. :)

box-idei.blogspot.com
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Re: хочу начать торговлю    (Мар 24 2010 9:26   |  #6574) Цитировать
Я толькочто посмотрел документы я зареестрирован физической особой-предприниматель, у меня нет економического образования... только педпгогическое, буду очень признателен если ктото даст пару советов что нада для начала знать.

А потом Author: Esthetic пишет:
Забыл зайти в профиль.... предыдущий пост мой

Следовательно Guest = Esthetic

Guest, я так понял ты тут задаешь вопросы и сам на них отвечаешь под разными профилями???

Короче форум, полное Г....

Страницы:  [1]  2  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ хочу начать торговлю (Author: Esthetic)