Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 16 2018 (23:25)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Легкий способ заработать во время кризиса (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Легкий способ заработать во время кризиса

Guest
Poster
Private Message  Email 
Легкий способ заработать во время кризиса    (Мар 22 2010 10:41   |  #6530) Цитировать

Здравствуйте!

Хочу Вам предложить не совсем обычную бизнес идею. Ее отличие от других состоит в том, что она действительно работает. И приносит живые деньги без особых усилий и первоначальных вложений. Я беру на себя такую ответственность, потому что сам лично, за первые 10 дней получил доход в 1,5 раза больше, чем оклад на постоянной работе. Причем, самое интересное, что я занимался этим буквально 1,5-2 часа в день.

Вкратце расскажу о идее:

Увидел в Интернете рекламу про уникальный материал для декорирования. И что с помощью компьютера и лазерного принтера можно самостоятельно изготавливать декор практически для всего, что имеет гладкую поверхность.

Как оказалось, этот материал можно использовать практически для всего. Вот только некоторые направления до которых я додумался:

-нанесение узоров на мебель и технику (ноутбуки, сотовые телефоны, TV и различные предметы мебели)

-наклейки на цветы (смотрится очень естественно, и не видно, что это наклейка)

-узоры и картинки на стеклах и зеркалах

-наклейки на ногти

Но это только начало. Я уверен, что можно придумать еще кучу всего интересного.

Итак:

Я решил попробовать, что это за уникальный материал такой. Приобрел минимальную партию и понеслось…..

Сначала сам разукрасил всю квартиру. Вся родня поразилась насколько изменилось наше жилье.

После того как наигрался, решил немного подзаработать.

Решил развиваться в двух направлениях: рисунки на зеркалах и наклейки на цветы. Спрос превысил все мои ожидания!!! В стекольной мастерской сначала долго упирались, потом взяли несколько картинок на пробу. Сейчас это мои друзья и мы долго и плодотворно сотрудничаем с их сетью мастерских.

С наклейками на цветы, немного проще. Тема эта уже знакома и в цветочных магазинах сразу не посылают))). Как выяснилось, плюс перед конкурентами в этой области ощутимый. Эти наклейки практически незаметны и легки в использовании.

Вот например:

Наклейки на цветы. На одном листе А4 помещается около 100-120 наклеек. Средняя стоимость продажи одной наклейки в цветочный киоск составляет в районе 10 руб. То есть один лист для светлых поверхностей стоит 58.5 руб, а заработать на нем можно 1000 руб.
Допустим стоимость средней наклейки на телефон около 70р. на листе поместится 15-20 наклеек, доход 1400р.

Вообщем бизнес пошел…Сейчас рекламы практически не даю, мне уже сами звонят по рекомендации моих клиентов.

Делюсь этой идеей, потому что во многих других городах и странах об этом материале еще не знают, а мне все не успеть!!! Да и заработок хороший))))

Успехов Вам! При необходимости вышлю более подробную информацию.

[ссылка]

Реклама партнеров
Реклама

box-idei.blogspot.com
Advanced
Private Message  Email  icq-on 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Мар 24 2010 9:08   |  #6572) Цитировать
ну бред, по крайней мере на счет легких денег:
1. за маленьку обоср...ую наклеечку 10 рублей?? Я с Украины, где то 2-2,5 грн или  0,25 у.е. Кому она нужна за такие деньги??? Разве, что за 1 альбомный лист А4
2. это не бизнес, возможно ХОББИ, которые через 1-3 года может и начнет приносить какие то деньги
3. Это не серьезно
Здесь не сильно легкие, но хоть реальные: box-idei.blogspot.com

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Мар 25 2010 1:06   |  #6602) Цитировать
ну бред, по крайней мере на счет легких денег:
1. за маленьку обоср...ую наклеечку 10 рублей?? Я с Украины, где то 2-2,5 грн или  0,25 у.е. Кому она нужна за такие деньги??? Разве, что за 1 альбомный лист А4
2. это не бизнес, возможно ХОББИ, которые через 1-3 года может и начнет приносить какие то деньги
3. Это не серьезно
Здесь не сильно легкие, но хоть реальные: box-idei.blogspot.com

Я бы хотел увидеть пару фоток,как преобразились цветы или мебель после поклейки

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Мар 25 2010 21:13   |  #6621) Цитировать
Вы знаете, вот куда куда а в Украину этот материал идет очень хорошо, даже не смотря на обоср....ые наклеечки, люди на этом очень не плохо зарабатывают. 
Если интересно фото, то они здесь  [ссылка]

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Апр 08 2010 19:30   |  #6681) Цитировать
можно подробнее?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Май 18 2010 12:42   |  #7278) Цитировать
можна подробную инфу на маил  navigator20080@mail.ru спасибо

luckykdv
Новенький
Private Message  Email 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Сен 21 2010 12:04   |  #9144) Цитировать
Интересует информация,скиньте свои контакти на luckykdv@mail.ru

Dmitriy
Новенький
Private Message  Email 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Ноя 01 2011 16:28   |  #16867) Цитировать
скиньте и мне [ссылка]

Dmitriy
Новенький
Private Message  Email 
Re: Легкий способ заработать во время кризиса    (Ноя 01 2011 16:28   |  #16868) Цитировать
скиньте и мне [ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Легкий способ заработать во время кризиса (Author: Guest)