Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 16 2018 (23:25)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ в моей голове созрела вторая "бизнес идея" (Author: AlexV)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

в моей голове созрела вторая "бизнес идея"

AlexV
Новенький
Private Message  Email 
в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Мар 13 2010 23:01   |  Last Modified on: Мар 13 2010 23:07  |  #6246) Цитировать
во-первых хочу сказать всем спасибо кто откликнулся на мою первую тему ("моя первая бизнес идея")

что скажете ? в области есть 1 автобазар! моя идея - создать сайт-каталог на котором разместить автомобили исключительно моего региона! брать по 10 грн за авто (половину суммы - директору автобазара)

Реклама партнеров
Реклама

dnlake
Advanced
Private Message  Email 
Re: в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Мар 15 2010 9:32   |  #6262) Цитировать
неплохая идея. Нужно пробовать, может и получиться.

AlexV
Новенький
Private Message  Email 
Re: в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Мар 16 2010 14:26   |  Last Modified on: Мар 16 2010 14:26  |  #6315) Цитировать
буду рад выслушать еще мнение!

divbyzero
Poster
Private Message  Email 
Re: в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Мар 16 2010 15:08   |  Last Modified on: Мар 16 2010 15:09  |  #6318) Цитировать
не так просто сделать сайт посещаемым. А только таким сайтам можна платить деньги за услуги. Но ксли вы уверены в своих силах, то вперед. Хотя ваша идея с теннисом   [ссылка] намного интереснее и реальнее

Lakotel
Advanced
Private Message  Email 
Re: в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Июл 11 2010 0:54   |  #8187) Цитировать
В таком бизнесе предложение - это самое ценное, потому объявления должны размещаться бесплатно. Взымать деньги с посетителей также бессмысленно, им наверняка есть еще где поискать автомобили, у каждой приличной газеты есть бесплатный сайт. Вы сможете зарабатывать только на рекламе, иначе ресурсом вообще никто не будет пользоваться.

fenix052862
Advanced
Private Message  Email 
Re: в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Окт 27 2012 23:54   |  #21386) Цитировать
Опять скажу что лучше создать сайт бесплатных объявлений типа продам, куплю, обменяю, подарю. А в нем должны иметься платные, дополнительные услуги: разместить объявление на главной странице, выделить его, и прочее. На таких сайтах люди охотнее и размещают объявления, и заказывают платные услуги. Это не только мое мнение, но и зарубежных маркетологов, которые размещали на подобном сайте, который я администрировал, свои объявления. Заказать индивидуальный дизайн сайта будет не дешево, лучше сделать такой сайт на юкозе, активировав и соответственно настроив модуль "доска объявлений". Пример такого сайта у меня в подписи (строго не судите, еще не доделан до логического конца). Но хоть и интернет магазин не требует таких затрат как настоящий, но силы и средства приложить и на него надо, заполнить контест, реламные блоки, платные статьи, в основных поисковиках, каталогах, и прочих сайтах его надо зарегистрировать, а это несколько тысяч объявлений, которые периодически надо обновлять, у вебмастеров для этого есть специальные платные (ломаные) программы. Вот так, решите этим заниматься, обращайтесь помогу чем смогу.

mslaud
Новенький
Private Message  Email 
Re: в моей голове созрела вторая "бизнес идея"     (Ноя 02 2012 22:07   |  #21460) Цитировать
та не. только не делайте на укозе! это же просто кошмар... и этой их всплывающей рекламой... просто ужас!!! я если захожу на сайт на укозе... сразу выхожу с него.. сразу видно что у человека нет денег на нормальный сайт, а если так, то и ничего хорошего он мне предложить не может.

возьмите и купите хотя бы самый дешевый домен.. он будет стоить долларов 5-6.. и хостинг можно найти хороший платный, но не дорогой. найти реселлера который перепродает хостинг... я клиентам продаю хостинг ха 25$/год... и что вы получаете в итоге? а получаете за 30 долларов в год домен который без всяких "ucoz" и хостинг под ваш сайт. сам сайт можете найти того кто сделает долларов за 100.. на джумле или вордпрессе... или другой бесплатной cms...  найдет вам красивый шаблон и у вашего бизнеса уже будет лицо!

прошу прощения, если обидел когото из "укозовцев"... но честно.. это не профессионально. и с этого начинать бизнес не стоит. или у вас будут пользователи которые вообще не понимают ничего в интернете.

А если вернуться к второй бизнес идее, то большинство Очень крупных досок объявлений уже разделяют объявления по регионам и городам.... так что конкурировать с ними, мне кажется, будет проблематичное.. или трудоемкое дело.

люблю интересные бизнес идеи... осталось только воплотить их все в реальность!)

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ в моей голове созрела вторая "бизнес идея" (Author: AlexV)