Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Сен 27 2020 (21:50)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ революция в мире бизнеса (Author: rost)
Модератор: RAVEman
Страницы:  [1]  2  3  4  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

революция в мире бизнеса

rost
Advanced
Private Message  Email 
революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 16:05   |  #6110) Цитировать
Привет, друзья!
хочу ознакомить вас с новой идеей, которая не давала мне покоя еще с выпускного класса школы. 

Бывая у родителей на работе, я не однократно замечал, что кто-то из персонала да не работает......а деньги все равно получает, иначе зачем тогда он тут сидит, и провел аналогию с западными странами....где что ни офис, то улик с огромным количеством трудяг. 

Прошло немного лет и я стал всерьез исследовать микроэкономическую ситуацию в Украине, ее слабые места и способы изменить ее в лучшую сторону.

С недавнего времени я изобрел такой инструмент и назвал его rost.

О том что это такое, я расскажу выше, что б не нагружать текст буквами :)

ты rostешь - тебе доверяют

Реклама партнеров
Реклама

rost
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 16:09   |  #6111) Цитировать

rost

Прошло уже много лет со времен получения независимости. Жить лучше не стало!.. Кого винить? Давайте опять начнем биться головой об стену и обвинять политиков-воров и лгунов. Мы же с вами хорошие, умные и честные! Они приходят к власти, а уровень жизни то падает, то стремительно летит вниз. Но ничего, проголосуем в очередной раз и настанут светлые времена......обязательно настанут..... скоро настанут?! Так и жизни никакой не хватит! А она одна, и хочется прожить ее как-то успешно что ли, ярко, как в кино с хорошим концом.

А может быть вся причина "хорошей жизни" в том, что отношение у наших отечественных бизнесменов к их партнерам, клиентам, да вообще ко всем, кто попадается на деловом пути оставляет желать лучшего? Может если бы мы были честнее наших политиков, доверяли друг другу и относились с уважением к людям, которые помогают нам зарабатывать деньги, постепенно бы тем самым улучшали ситуацию в стране, поднимали экономику и свой собственный бюджет? Хочешь что бы мир стал лучше, начни с себя!

Сегодня организацией "Rost" совершается революция в мире бизнеса. Компания объединяет бизнес и бизнесменов в одну команду для максимально быстрого достижения целей предпринимателей страны, стремительного роста бизнеса и повышения эффективности работы. Для этого проводится регистрация предпринимателей, компаний, бизнесменов, на официальном портале "Rost" где у каждого будет свой ID.

Зачем?

1. Объединение предпринимателей в одну команду для определения единых целей и создания благоприятных экономических условий

2. Поиск партнеров по бизнесу

3. Поиск идей для инвестирования

4. Поиск инвестиций в идеи

5. Организация встреч, конференций бизнесменов

6. Организация бизнес тренингов

7. Анализ эффективности персонала

8. Подбор персонала на любые позиции

9. Поиск подрядчиков

10. Построение рейтингов подрядчиков (цена, качество, доверие)

11. Определение целевой аудитории

12. Поиск клиентов

13. Консалтинг предприятия

14. Организация корпоративов

15. Поиск людей на разовую работу

16. Оказание различных посреднических услуг

17. Построение концепции нового бизнеса

18. Модерация при встрече бизнесменов на тему: "Создаем новый бизнес, генерируем идеи"

19. Подготовка презентаций

20. Организация рекламной кампании

ТЫ ROSTешь - ТЕБЕ ДОВЕРЯЮТ!

тел: 095 3268279

e-mail: 4juniors@gmail.com

rost
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 18:20   |  #6125) Цитировать
Друзья, приглашаю вас активничать в этом посте ) 

Очень уж хочется отвечать на ваши вопросы, касательно rostа!

vsalyi
Poster
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 19:43   |  #6127) Цитировать
фигня полная. дело нужно делать, а не базарить.

rost
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 19:48   |  #6130) Цитировать
правильно, белый брат! йоу!

MVH
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 19:49   |  #6132) Цитировать
много букв, за которыми сути не видно. в чем соль?

rost
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 20:04   |  Last Modified on: Мар 11 2010 15:31  |  #6136) Цитировать
это выгодно для компаний и предпринимателей

одним из видов деятельности rosta - продажа так называемых стартовых бизнес-пакетов: малый бизнес, средний бизнес и большой бизнес. В каждый из пакетов входит перечень услуг, полезен для вашего бизнеса! Стоимость растет соответственно! 150, 550, 2000 грн/мес. Это позволит вам значительно экономить на незаметных ленивых работниках, которых как правило в компании не меньше 2-х, и сидящих, именно сидящих на месте на зарплату в 1500-2000 грн. 
Тоесть за не большие деньги на вашу компанию будет работать целый штат профессиональных в своей сфере работников.
Еще каждый месяц всех подписчиков РОСТА будем приглашать на встречи с актуальными бизнес-темами (бесплатно).
Плюс всегда вы сможете в независимости от бизнес-пакета получить конструктивную консультацию или помощь как в вашем постоянном и налаженном бизнесе, так и в развитии нового бизнеса

Montoya
Poster
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 20:44   |  Last Modified on: Мар 10 2010 20:48  |  #6138) Цитировать

Я вас умоляю. Идей полно и даже неплохих. Желающих реализовать и вложить деньги маловато.

Ваша предложение - продажа воздуха. Не знаю кто на такое готов купиться.

rost
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 20:47   |  #6139) Цитировать
Позвольте не согласиться!
я знаком с огромным количеством украинских бизнесменов, готовые отдать деньги в хорошую идею, и таким вот сводничеством занимаюсь уже не первый год )
Такое мнение возникает просто от того, что многие люди стесняются или просто не умеют искать деньги!

rost
Advanced
Private Message  Email 
Re: революция в мире бизнеса    (Мар 10 2010 20:52   |  #6140) Цитировать
Вот одна из главных проблем малого и среднего бизнеса - скептицизм! не поняв сути, начинать критиковать и относиться с недоверием к идеям, проектам и мыслям! я ж еще никому не предлагал к нам присоединится ) и уверяю, что это не так просто будет сделать! :)

Страницы:  [1]  2  3  4  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ революция в мире бизнеса (Author: rost)