Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 21 2014 (7:19)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки! (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!    (Фев 26 2010 8:41   |  #5823) Цитировать

Работа по развитию сети консультантов, Работа в интернет через интернет ресурсы.

Это новое направление в сотрудничестве с Орифлэйм - менеджер по развитию сети консультантов.

Работа по приглашению, обучению, мотивации консультантов.

Работа на дому через интернет.

Обрисую идею, все мы пользуемся косметикой, и все прекрасно знают, что такое компания Орифлэйм.

Сейчас на рынке есть люди, которые хотят покупать для себя дешевле со скидкой. И таких людей по России много.

И за таких людей компания готова платить. Ваш рынок работы эта вся Россия.

Есть готовый инструмент работы через интернет.

Вы становитесь представителем компании в каком-то из регионов и всю люди, которые захотели покупать со скидкой будут направлены к Вам.

И Вы за это будете получать деньги.

Сейчас нужн представитель на украине и в ее регионах.

Что нужно делать? Какая системы оплаты? Как начисляются Ваши  проценты? Какие условия?

Это все при личном контакте.

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ПО E-MAIL!!!

И пишите скайп, легче объяснить по телефону.

Контакты:

Дмитрий

Email: PopovDmitryi@yandex.ru

Google
Яндекс

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!    (Фев 26 2010 14:53   |  #5834) Цитировать
Можно поподробнее sergwolf@bigmir.net

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!    (Мар 17 2010 15:21   |  #6353) Цитировать

Предложение интересное, хочу попробовать.

[ссылка]

ISQ 203121499

Мила

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!    (Мар 17 2010 15:22   |  #6354) Цитировать

Предложение интересное, хочу попробовать.

[ссылка]

ISQ 203121499

Мила

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!    (Мар 24 2011 0:40   |  #13086) Цитировать
Лажа это. Я такую х***ню за версту чую. Человек по 3 ошибки в слове делает и еще бизнес предлагает ))).

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки!    (Ноя 01 2011 4:03   |  #16860) Цитировать
напишите подробней что нужно делать....? мой емейл metall_2000@ukr.net

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Ищу партнера в Украине! Готовый бизнес в хорошие руки! (Author: Guest)