Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Сен 25 2018 (15:47)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Чистый воздух (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Чистый воздух

Guest
Poster
Private Message  Email 
Чистый воздух    (Дек 08 2008 11:53   |  #553) Цитировать
Предлагаю готовый высокоприбыльный бизнес. На чистой воде люди уже делают огромные деньги. Воздуха же человек потребляет в 10-ть раз больше. Известно, что воздух современных квартир и офисов в 4-10 раз грязнее и токсичнее наружного. Предстоит бум спроса на чистый воздух! Тот, кто займётся этим бизнесом сейчас, совсем скоро окажется в очень выгодном положении. Рынок потенциальных потребителей огромен. Люди уже перешли на употребление чистой воды, и по моему мнению, следующий шаг - переход на чистый воздух. В свете этого факта продукция, о которой рассказывается ниже очень интересна и невероятно перспективна. Правильное название - система экологической безопасности воздуха. Аппарат на самом деле уникальный! В его работе используются новейшие технологии. Модели существуют разные, для разных типов помещений в т.ч. и для автомобилей. Диапазон цен от 160$ до 1515$. Продажи ведутся через дилерскую сеть. Ваш заработок на одном аппарате 50$ - 523$ соответственно. Описание бизнеса и прайс-листы вышлю заинтересованным. Прибыльность неплохая, и продаются аппараты достаточно легко. Технология продажи отработана и очень проста. По своему опыту скажу, что в регионе среднего размера (если работать в одиночку и без фанатизма), заработок в среднем составляет 2000-6000$ в месяц Если решите заняться этим бизнесом, я подробно расскажу, как Вам это сделать. При обращении, просьба указывать из какого Вы города. Подробности по е-мейл denis_paukov@rambler.ru
С уважением, Пауков Денис

Реклама партнеров
Реклама

Sonitta
Poster
Private Message  Email 
Re: Чистый воздух    (Дек 09 2008 0:39   |  #554) Цитировать
есть ли у вас интернет магазин с реферальной програмой.
как вы можете гарантировать, что я реально получу % с продаж. продукцию каких фирм предоставляете?

Зынр
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: Чистый воздух    (Дек 20 2008 3:20   |  #571) Цитировать
есть ли у вас интернет магазин с реферальной програмой.
как вы можете гарантировать, что я реально получу % с продаж. продукцию каких фирм предоставляете?

Не волнуйтесь, если я правильно понял, то это сетевой маркетинг, а там рефералов отслеживают очень четко, а иногда без рефералов и не обойтись. У моего знакомого эти азанаторы идут через известный интернет-ресурс, я посмотрел на него и мне совсе не захотелось в это влазить, но продажи у знакомого идут все же, каой объем он не говорит, но что-то там капает.

Меня лично просто эти сети напрягают, хотя прекрасно знаю, что это эффективный способ продвижения товара.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Чистый воздух    (Фев 09 2009 0:17   |  #778) Цитировать
Всё предельно ясно! Один чувак продаёт лохам никому не нужные якобы препараты чистого воздуха. А эти лохи должны потом носиться с этим аппаратом по всему городу и умалять людей купить его! А чувак своё дело сделал - он продал аппарат Вам! Свои бабаки он срубил. Так что не будьте наивными!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Чистый воздух    (Фев 09 2009 0:17   |  #779) Цитировать
Всё предельно ясно! Один чувак продаёт лохам никому не нужные якобы препараты чистого воздуха. А эти лохи должны потом носиться с этим аппаратом по всему городу и умалять людей купить его! А чувак своё дело сделал - он продал аппарат Вам! Свои бабаки он срубил. Так что не будьте наивными!

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Чистый воздух    (Фев 09 2009 9:08   |  #780) Цитировать
ясно же, что это развод лохов!.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Чистый воздух (Author: Guest)