Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Фев 22 2018 (20:56)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Мешает ли секс спортивным соревнованиям? (Author: Valkiriya)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Мешает ли секс спортивным соревнованиям?

Valkiriya
Новенький
Private Message  Email 
Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Фев 09 2010 11:05   |  #5392) Цитировать
Я конечно извиняюсь. Может я немножко не в тему пишу. Но.
Меня вот интересует следующий вопрос. Мой муж занимается уже долгое время боевыми искусствами. И перед соревнованиями постоянно воздерживается от ]секса, аргументируя это тем, что он расходует свои силы и потом на соревнованиях выходит не на пике своей форме, а уже уставшим.
Я вот недавно смотрела телепередачу в которой делают всякие научные замеры при занятиях разными видами спорта. Так вот. Пригласили в студию боксера в тяжелом весе Криса Берда. Сделали измерения (силы удара его по груше, силу ног во время прыжка с нагрузкой, работу сердца во время езды на велотренажере) до секса. Потом оправили его с женой в отель, заниматься сексом. Через некоторое время забрали( то ли в тот же день, то ли на следующий). Сделали замеры после этого. И оказалось что показатели стали выше!!! Что вы думаете по этому поводу и действительно ли секс перед соревнованиями не желателен?

Реклама партнеров
Реклама

molodec
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Фев 09 2010 13:54   |  #5404) Цитировать
ВСЕГДА желателен. Это же позитив!

Frol
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Фев 15 2010 15:40   |  #5555) Цитировать
Поддерживаю ))).

пантера
Новенький
Private Message  Email 
Re: Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Фев 15 2010 15:43   |  Last Modified on: Фев 15 2010 15:51  |  #5560) Цитировать
ну вообще то секс забирает много каллорий и даже боксёрам не разрешаеться им заниматься перед боем.Поэтому спортсмены должны не злоупотреблять этим

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Мар 02 2010 13:40   |  #5941) Цитировать
Мешает. Это физ. нагрузка на организм. А к соревнованиям атлет должен подойти в своей лучшей физ. форме. Получается, что перед ними он её портит.

porcelain
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Ноя 02 2010 14:03   |  #9890) Цитировать
мне кажется,  все очень индивидуально

Alex_S
Advanced
Private Message  Email 
Re: Мешает ли секс спортивным соревнованиям?    (Мар 20 2012 23:35   |  #19030) Цитировать
знаю, что футболистам запрещают. так что очень даже может быть, что муж Вам говорит правду!

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Мешает ли секс спортивным соревнованиям? (Author: Valkiriya)