Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 24 2020 (17:47)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Хочу создать бизнес. С чего начать? (Author: Леана)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Хочу создать бизнес. С чего начать?

Леана
Новенький
Private Message  Email 
Хочу создать бизнес. С чего начать?    (Фев 03 2010 13:28   |  #5300) Цитировать

Просмотрела все существующие темы, поддобной не нашла. Если где-то все-таки есть, прошу модераторов простить.

Итак.

Хочу создать бизнес, но не знаю, какой первый шаг сделать.

Подскажите пожалуйста, бывалые предприниматели.

Реклама партнеров
Реклама

ser-storchak
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать бизнес. С чего начать?    (Фев 03 2010 14:29   |  #5302) Цитировать
найди дело, которое тебе нравится . изучи рынок. разработай долгосрочный и короткосрочный план. найди деньги. приступай к работе.

Roxis
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать бизнес. С чего начать?    (Фев 03 2010 14:37   |  #5303) Цитировать
меньше рассуждать нужно, а приступать к работе. В процессе все станет ясно. Тем более от ошибок никак уберечься не получается. Смелее!

ambrozii
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать бизнес. С чего начать?    (Фев 03 2010 16:50   |  #5309) Цитировать
работайте, смотрите по сторонам, набирайтесь информации. Решение придет само.

Самбука
Poster
Private Message  Email 
Re: Хочу создать бизнес. С чего начать?    (Фев 04 2010 9:06   |  #5316) Цитировать

Сначала вы должны самостоятельно определиться, что вы хотите делать в жизни.  Начинать дело по чужой подсказке - это не выход. 

malecky
Новенький
Private Message  Email 
Re: Хочу создать бизнес. С чего начать?    (Май 01 2010 20:06   |  #7024) Цитировать

Я поработал в разных сферах. Сейчас остановился на франчайзинге. Готовый бизнес в сфере финансового консалтинга. Создаю свою консультационную фирму. Мне эта тема интересна, поэтому и развиваю. Вам тоже нужно найти интересную для себя тему. А начинать нужно с обучения.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ Хочу создать бизнес. С чего начать? (Author: Леана)