Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Дек 18 2017 (9:06)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Анекдоты про бизнес (Author: ol_colchedan)
Модератор: RAVEman
Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  следующая  последняя »  
Ответить
Создать тему

Анекдоты про бизнес

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:32   |  #15405) Цитировать
Офис. Девять часов вечера. Два запаренных бухгалтера готовят годовой отчет. Один отрывается от монитора:
- Сколько месяцев в году?..
- А? Что?
- Месяцев в году?
- Э-э-э... Десять... Без НДС.

Реклама партнеров
Реклама

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:32   |  #15406) Цитировать
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от интернета!

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:33   |  #15407) Цитировать
Согласитесь, логично: если спасение утопающих дело рук самих
утопающих, то борьба с коррупцией дело рук самих коррупционеров...

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:33   |  #15408) Цитировать
Попал Буш в рай. Сидит в приемной. Думает, как правильно к Господу обратиться: Ваше Благородие... или может Ваше Священность... 
Чувствует руку на плече и слышит: 
- Да зови меня просто - Аллах.

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:33   |  #15409) Цитировать
Америка, конец 90-х, разгар "политической корректности". На маленькой фирме с четырьмя сотрудниками наступили тяжелые времена и надо кого-то одного сократить. Начальник объявляет эту новость, сотрудники сначала ошеломлены, потом быстро спохватываются.
Первый говорит: "Меня уволить нельзя, я - афроамериканец, это расовая дискриминация.
Второй: "Меня тоже нельзя, мне больше шестидесяти лет, это дискриминация по возрасту".
Третья: "А я - женщина, если вы меня уволите, это будет считаться половой дискриминацией".
Последним остался молодой человек, белый; он оглянулся вокруг и тихо сказал: "Вы знаете, мне кажется, что я - гей..."

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:33   |  #15410) Цитировать
На собеседовании в отделе кадров.
- Сейчас мы можем вам платить 120 долларов в месяц, а потом, наверное, будет больше.
- Ну, тогда я, наверное, потом зайду.

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:33   |  #15411) Цитировать
На собеседовании у работодателя: 
- Ну хорошо, а что такое Одноклассники.ру знаете? 
- Еще бы! Это довольно популярный сетевой ресурс. 
- (громко в сторону) Следующий!

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:33   |  #15412) Цитировать
Интересно, сколько нужно заплатить за должность, предназначенную для борьбы с коррупцией?

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:34   |  #15413) Цитировать
Объявление о приеме на работу: "В коммерческую структуру требуются Директор и Главный бухгалтер.
Оплата высокая. График работы: год через три..."

UnderLine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Анекдоты про бизнес     (Авг 02 2011 12:34   |  #15414) Цитировать
В крутой ресторан заходит лошадь и, подойдя к администратору, говорит:
- Вы знаете, я с сегодняшнего дня работаю в фирме, офис которой располагается напротив вашего ресторана; и, скорее всего теперь, если мне здесь понравится, я буду обедать у Вас...
После чего она делает заказ, обедает, платит по счету и спокойно уходит.
Обалдевший администратор сразу звонит своему другу - директору цирка и с восторгом рассказывает про говорящую лошадь, которая только что у него пообедала и обещала приходить каждый день. На следующий день директор цирка в обеденное время, как штык, в ресторане. Вскоре появляется лошадь, здоровается, делает заказ и спокойно начинает обедать. К ней очень осторожно подходит директор цирка и спрашивает:
- Извините, можно я присяду - у меня к вам тут разговор небольшой.
- Да, конечно, я вас слушаю.
- Вы знаете, я директор цирка; администратор ресторана мой друг - он мне рассказал про вас, и я захотел с вами встретиться и предложить у меня работу. Наш цирк очень популярен, постоянные аншлаги и я вам буду хорошо платить…
- Я, конечно, рассмотрю ваше предложение, - сказала лошадь. - Очень многое будет зависеть от предложенной зарплаты, премиальных, системы страхования сотрудников и корпоративных привилегий... Но сперва скажите, пожалуйста.... на какой Вам черт в цирке специалист по информационным технологиям???

Страницы:  « первая  предыдущая  1  2  3  4  5  6  7  8  9  [10]  11  12  13  следующая  последняя »   « Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Анекдоты про бизнес (Author: ol_colchedan)