Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 22 2018 (20:58)

Вопросы начинающих История моего бизнеса Поделись ошибками и успехами
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ идея по открытию магазина "Все для рукоделия" (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

идея по открытию магазина "Все для рукоделия"

Guest
Poster
Private Message  Email 
идея по открытию магазина "Все для рукоделия"    (Ноя 13 2009 19:08   |  Last Modified on: Ноя 13 2009 20:23  |  #3751) Цитировать
Приветик Всем. У меня есть идея по открытию магазина "Все для рукоделия". Подскажите, пожалуйста, как определить насколько выгодный будет этот бизнес и как найти поставщиков продукции с лучшими ценами? Всем - огромное спасибо!

Реклама партнеров
Реклама

GolDima
Poster
Private Message  Email 
Re: идея по открытию магазина "Все для рукоделия"    (Ноя 13 2009 20:25   |  #3752) Цитировать

Идея отличная, современная и модная. сначала нужно попробовать поискать отечественных производителей - все ж таки товар должен быть качественнее китайского.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: идея по открытию магазина "Все для рукоделия"    (Ноя 14 2009 9:16   |  #3756) Цитировать
Спасибо за совет, но данную продукцию, которая пользуется популярностью у покупателей, изготавливают во Франции и России. Может кто подскажет и нашего производителя ниток мулине, я о таких не знаю.

svet
Poster
Private Message  Email 
Re: идея по открытию магазина "Все для рукоделия"    (Ноя 14 2009 9:48   |  #3758) Цитировать

Для начала приезжайте к нам на Базар в Хмельницкий. Тут можно купить все и по весьма приемлемым ценам. А когда с головой  войдете в дело, тогда и найдете хороших поставщиков. Рукоделие  -это не только мулине.

Это и рисование, и поделки по дереву, и шитье.

Ориентирутесь не только на взрослых, но и на детей. Это очень выгодно.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Вопросы начинающих \ идея по открытию магазина "Все для рукоделия" (Author: Guest)