Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Авг 08 2020 (14:37)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Портал ЭКСПОРТ ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНЫ! (Author: RoyalToy)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Портал ЭКСПОРТ ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНЫ!

RoyalToy
Новенький
Private Message  Email 
Портал ЭКСПОРТ ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНЫ!    (Авг 01 2020 22:55   |  Last Modified on: Авг 01 2020 23:01  |  #34965) Цитировать
Я знаю что в Китае многие компании работают по такой схеме. Одни производят , другие экспортируют от этого их прибыль только увеличивается.
У меня навязчивая мысль создать портал экспорта для нашего УА бизнеса, сам занимаюсь производством.
1)Где первое сможет общаться реальный бизнес от малого до великого хотя крупным компаниям в принципе проще, жирок побольше вот они тоже будут помогать.
2)Покупать товары друг у друга по каким либо нуждам уже проще.Мне нужно для своего производства 100 тонн проволоки. Захожу на портал выбираю завод и делаю заказ. Все легко доступно и просто.
3)Никакого импорта. Только то что производят Украинские предприниматели что даст возможность и нашим людям со всей Украины увидеть ассортимент и покупать нашу продукцию.
4)Конечно же налаживать Экспорт и торговать за пределы Украины думаю самое важное. Я Уверен это возможно сделать если вместе.
5)Инвестиции привлекать можно тоже на этом портале. Формат типа Алибаба! 
6)Вместе решать вопросы проще 
7) UAMARKET ЭКСПОРТА!
Моя почта zaraboto@ukr.net  

Хватит сидеть пора действовать!

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Портал ЭКСПОРТ ПРОИЗВОДСТВА УКРАИНЫ! (Author: RoyalToy)