Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 05 2020 (18:51)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Ремонт (Author: Guest)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Ремонт

Guest
Poster
Private Message  Email 
Ремонт    (Июл 15 2020 23:33   |  #34797) Цитировать
Подскажите, пожалуйста, выгодно ли делать ремонт под ключ? Или лучше отдельно нанимать специалистов?

Реклама партнеров
Реклама

Alek_sandrine
Advanced
Private Message  Email 
Re: Ремонт    (Июл 17 2020 22:28   |  Last Modified on: Июл 17 2020 22:31  |  #34815) Цитировать
 Тоже стал такой вопрос. Пересмотрели все предложения и от бригад, и от специалистов. По нашим подсчетам, под ключ дешевле. Единственное, мы купили двухуровневую квартиру, и у большинства бригад нет специалиста по лестницам. А лестница достаточно дорого обходится, если делать качественную и с дерева. Повезло, что у застройщика появилась опция - ремонт под ключ. Туда ремонт лестницы входит, вышло дешевле, чем самим нанимать бригаду. Мы с мужем переехали недавно в Ирпень, купили квартиру в ЖК Ютландия [ссылка] Тоже стал такой вопрос. Пересмотрели все предложения и от бригад, и от специалистов. По нашим подсчетам, под ключ дешевле. Единственное, мы купили двухуровневую квартиру, и у большинства бригад нет специалиста по лестницам. А лестница достаточно дорого обходится, если делать качественную и с дерева. Повезло, что у застройщика появилась опция - ремонт под ключ. Туда ремонт лестницы входит, вышло дешевле, чем самим нанимать бригаду.

Леррик
Новенький
Private Message  Email 
Re: Ремонт    (Июл 24 2020 7:30   |  #34876) Цитировать
А я должна всегда контролировать процесс ремонта, чтобы быть уверенной в его качестве и весь строительный  материал я стараюсь закупать сама.. Кстати, могу подсказать отличный сайт, где большой ассортимент кровельного материала и не только. Мы делали себе вентиляцию в офисе и все составляющие вентиляционной системы    [ссылка] закупали у них, там и цены приемлемые и качество продукции отличное. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Ремонт (Author: Guest)