Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 05 2020 (20:08)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Дом престарелых (Author: МонаЛиза)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Дом престарелых

МонаЛиза
Advanced
Private Message  Email 
Дом престарелых    (Июл 09 2020 15:33   |  #34738) Цитировать
Приветствую, вас. Я стараюсь, как могу, ухаживать за дедом после инсульта, но у меня катастрофически не хватает времени. Можете отписаться и проконсультировать меня, какой дом престарелых в Киеве выбрать для дедушки?

Реклама партнеров
Реклама

Покоряжка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Дом престарелых    (Июл 09 2020 15:34   |  #34739) Цитировать
Добрый день. Мне знакомы эти эмоции безысходности, потому что я сама пыталась ухаживать за бабушкой после инсульта, она была прикована к постели, но из-за работы я вечно ничего не успевала. Нашла выход из ситуации – дом престарелых «Серебряный век», и советую вам прямо сейчас посетить вот этот [ссылка] сайт, чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана: узнать о том, какие документы нужны для поселения, каковы условия проживания и т.д. Очень важно не стесняться на стадии решения организационных вопросов и нюансов консультироваться, чтобы потом не пришлось снова перезванивать и уточнять детали.

Покоряжка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Дом престарелых    (Июл 09 2020 15:34   |  #34740) Цитировать
Добрый день. Мне знакомы эти эмоции безысходности, потому что я сама пыталась ухаживать за бабушкой после инсульта, она была прикована к постели, но из-за работы я вечно ничего не успевала. Нашла выход из ситуации – дом престарелых «Серебряный век», и советую вам прямо сейчас посетить вот этот [ссылка] сайт, чтобы ознакомиться с информацией теоретического плана: узнать о том, какие документы нужны для поселения, каковы условия проживания и т.д. Очень важно не стесняться на стадии решения организационных вопросов и нюансов консультироваться, чтобы потом не пришлось снова перезванивать и уточнять детали.

Покоряжка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Дом престарелых    (Июл 09 2020 15:34   |  #34741) Цитировать
Приветствую, вас. Я стараюсь, как могу, ухаживать за дедом после инсульта, но у меня катастрофически не хватает времени. Можете отписаться и проконсультировать меня, какой дом престарелых в Киеве выбрать для дедушки?

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Дом престарелых (Author: МонаЛиза)