Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 06 2020 (3:23)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Умоляю, добрые люди, помогите выбраться с долговой ямы (Author: Кристина88)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Умоляю, добрые люди, помогите выбраться с долговой ямы

Кристина88
Новенький
Private Message  Email 
Умоляю, добрые люди, помогите выбраться с долговой ямы    (Июл 06 2020 21:28   |  #34715) Цитировать
Добрые и неравнодушные люди, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Мне очень неловко, но я оказалось в безвыходной ситуации, один на один с долгами за коммунальные услуги, микрозаймами, кредитами...Муж умер после продолжительной болезни в 2016 году, а в 2019 сыну поставили страшный диагноз- остеосаркома центральная. С болезнью сражались 7 месяцев, но тщетно, сын ушёл навсегда в апреле этого года. Я в полном отчаянии, не знаю, как жить дальше. Из-за карантина потеряла работу-последний источник дохода. Пожалуйста, помогите выбраться из долговой ямы. Буду благодарна любой помощи. За ранее, всем откликнувшимся на моё горе, спасибо! Эл. почта rin4.grin@yandex.ua Мой номер WhatsApp +380950867599 Приват банк 5169 3600 0691 477

Реклама партнеров
Реклама

« Предыдущая тема
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Благотворительность \ Умоляю, добрые люди, помогите выбраться с долговой ямы (Author: Кристина88)