Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 06 2020 (4:45)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Серьги с жемчугом (Author: vikaa)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Серьги с жемчугом

vikaa
Advanced
Private Message  Email 
Серьги с жемчугом     (Июл 05 2020 17:32   |  #34706) Цитировать
 Всегда мечтала о хороших сережках с жемчугом. Пока есть возможность, думаю заказать. Что скажите, какой формы более предпочтительно смотрятся.

Реклама партнеров
Реклама

Мартышка
Advanced
Private Message  Email 
Re: Серьги с жемчугом     (Июл 06 2020 13:17   |  #34709) Цитировать
Какие вам понравятся ,такие и покупайте. Не стоит слушать чье то мнение)

fora
Advanced
Private Message  Email 
Re: Серьги с жемчугом     (Июл 06 2020 20:49   |  #34713) Цитировать
 Нужно заходить в магазины и смотреть своими глазами. Просто у каждого разный вкус и предпочтения. Если бы я заказывала серьги с жемчугом  [ссылка] то пожалуй остановилась на каффах. Выглядят ярко в любую пору года и отлично подойдут практически под любой наряд. Так что если вам по душе, можете заказывать.

Соловьёва Альбина
Advanced
Private Message  Email 
Re: Серьги с жемчугом     (Июл 18 2020 13:53   |  #34824) Цитировать
Я обожаю серьги с жемчугом 

ciulin
Новенький
Private Message  Email 
Re: Серьги с жемчугом     (Июл 18 2020 16:59   |  #34830) Цитировать
Если вам хочется купить себе серьги с жемчугом то почему бы и нет, есть много хороших производителей что делают замечательные ювелирные изделия из золота [ссылка] с использованием жемчуга и не только белого.
Моя сестренка любит жемчуг так что украшений из этим камнем у нее полно, от брошек до кулонов

alexbluz
Advanced
Private Message  Email 
Re: Серьги с жемчугом     (Июл 28 2020 11:13   |  Last Modified on: Июл 28 2020 11:13  |  #34924) Цитировать
[ссылка]}" data-sheets-userformat="{"2":2561,"3":{"1":0},"12":0,"14":}" data-sheets-hyperlinkruns="{"1":44,"2":"[ссылка]}?{"1":58}?{"1":107,"2":"[ссылка]}?{"1":140}" style="font-size: 10pt; font-family: Arial; color: rgb(69, 69, 69);">Оценка онлайн монет, слитков любой страны и других предметов только из золота, серебра, платины и палладия  [ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Полезное \ Серьги с жемчугом (Author: vikaa)