Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Авг 06 2020 (3:50)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Окна (Author: QWERTY1011)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Окна

QWERTY1011
Новенький
Private Message  Email 
Окна    (Июл 03 2020 11:59   |  Last Modified on: Июл 03 2020 12:00  |  #34678) Цитировать
Я прекрасно понимаю, что во время пандемии много бизнессов потерпели неудачи, но должна же остаться хоть какая-то компания, способная установить окна в квартире или другом помещении в городе Днепре. Просто сил нет искать. Прошу помощи. 

Реклама партнеров
Реклама

ASDFGH999
Новенький
Private Message  Email 
Re: Окна    (Июл 03 2020 16:41   |  #34681) Цитировать
Конечно, в нашем городе очень много таких фирм, которые могут помочь вам с установкой и вообще покупкой окон. Но не обязательно покупать товары именно в Днепре, потому что на всей территории страны очень много подобных фирм. И можно выбрать много товаров разного качества и по ценам. 

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Окна    (Июл 03 2020 22:56   |  #34687) Цитировать
Вот вам контакты проверенного производителя:  [ссылка] Просто я не раз пользовался их услугами и могу сказать, что это того стоит на все сто процентов.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Окна    (Июл 03 2020 22:57   |  #34688) Цитировать
[ссылка]
Вот вам контакты проверенного производителя:  [ссылка] балконы в Днепре от Фабрики Комфорта (098) 081-88-84  Просто я не раз пользовался их услугами и могу сказать, что это того стоит на все сто процентов. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Сельское хозяйство Украины \ Окна (Author: QWERTY1011)