Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 08 2020 (13:43)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Какие книги интересны для девочек подростков? (Author: thestarnataly)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Какие книги интересны для девочек подростков?

thestarnataly
Новенький
Private Message  Email 
Какие книги интересны для девочек подростков?    (Июн 26 2020 9:33   |  #34582) Цитировать
Хочу подарить книгу, но не представляю какого жанра.

Реклама партнеров
Реклама

Узбекский ПЛОВ
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какие книги интересны для девочек подростков?    (Июн 26 2020 10:02   |  #34583) Цитировать
Хочу подарить книгу, но не представляю какого жанра.
Ну да, сказки они уже не читают, а полноценные взрослые романы еще рановато совсем. 

Irma
Advanced
Private Message  Email 
Re: Какие книги интересны для девочек подростков?    (Июн 26 2020 10:58   |  #34587) Цитировать
Для девочек школьного возраста специально продаются книги для девочек, где можно почитать о девчачем, а тажке записать как в дневник самое сокровенное. У меня тоже была такая книженция в школьном возрасте и не одна, поэтому для своей подрастающей красотки тоже обязательно куплю. Вот  [ссылка] на книжный магазин, где можно найти и заказать подобные книги, советую присмотреться.

sulmia
Новенький
Private Message  Email 
Re: Какие книги интересны для девочек подростков?    (Июн 28 2020 9:33   |  #34604) Цитировать
Ну, я думаю, нужно выбирать книгу художественного жанра [ссылка] может фентези какое интересное или классику.
Если человек читать любит то оценит в подарок произведения и Достоевского, и Хемингуэя..
Моя дочь сама себе книги выбирает, но читает много, особенно классиков.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Какие книги интересны для девочек подростков? (Author: thestarnataly)