Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 08 2020 (13:23)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ (Без темы) (Author: nita)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

(Без темы)

nita
Новенький
Private Message  Email 
(Без темы)    (Июн 02 2020 1:18   |  #34372) Цитировать
Какая альтернатива СМАРТ деньгам от Киевстара есть, чтоб денежку обналичить, на мобильный перевели мне на хознужды фирмы? Раньше ж можно было на карту вывести, а сейчас нет такой возможности уже

Реклама партнеров
Реклама

vikkor83
Новенький
Private Message  Email 
Re: (Без темы)    (Июн 03 2020 1:58   |  Last Modified on: Июн 04 2020 16:36  |  #34375) Цитировать
Какая альтернатива СМАРТ деньгам от Киевстара есть, чтоб денежку обналичить, на мобильный перевели мне на хознужды фирмы? Раньше ж можно было на карту вывести, а сейчас нет такой возможности уже
Это да, многие ищут ответ на этот вопрос сейчас, сам сколько искал(( 

leodimi
Новенький
Private Message  Email 
Re: Re: (Без темы)    (Июн 04 2020 16:41   |  #34384) Цитировать

Это да, многие ищут ответ на этот вопрос
А вот я нашел информацию о другом варианте вывода денег через приложение Global24 и там регистрируешь у них кошелек себе по номеру телефона или почте, переводишь на него деньги с киевстара и потом оттуда на карту банка. Все операция занимает минуту и денежка у вас на счету сразу после подтверждения

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ (Без темы) (Author: nita)