Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 08 2020 (14:50)

Курилка Благотворительность Работа бизнес-форума, предложения и замечания
Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Пленка и чехол macbook (Author: mackz7)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Пленка и чехол macbook

mackz7
Advanced
Private Message  Email 
Пленка и чехол macbook    (Май 27 2020 19:21   |  #34335) Цитировать
Искали пленка для MacBook pro 2018 года 15 дюймов, неделю а вот нашли  [ссылка] а то не где не было, и нужен был  [ссылка] в I-help магазине и Вам советую сюда обращаться. В Магазине большой выбор любых аксессуаров для MacBook и iPhone

Реклама партнеров
Реклама

Veroniica
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пленка и чехол macbook    (Июн 19 2020 20:03   |  #34510) Цитировать
А в Украине кто знает хороший магазин, где большой выбор аксессуаров для техники Apple?

Kirochka
Advanced
Private Message  Email 
Re: Re: Пленка и чехол macbook    (Июн 20 2020 0:12   |  #34514) Цитировать
А в Украине кто знает хороший магазин, где большой выбор аксессуаров для техники Apple?
в интернете поищите, сейчас магазинов много. Но я бы посоветовала вам купить оригинальные аксессуары

Klarisa
Advanced
Private Message  Email 
Re: Пленка и чехол macbook    (Июн 20 2020 1:04   |  Last Modified on: Июн 20 2020 1:05  |  #34517) Цитировать
совсем не обязательно покупать оригинальные аксессуары, они дорого стоят. Сейчас можно купить те же чехлы отличного качества, которые стоят намного дешевле, как вот тут например  [ссылка]   , причем чехлы сделаны под каждую модель Apple, поэтому подходят идеально. Я под свой смартфон даже два заказала, они отлично выглядят, буду менять их. В магазине можно и пленку для экрана купить, есть все что нужно.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Разное \ Курилка \ Пленка и чехол macbook (Author: mackz7)