Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Сен 30 2020 (1:25)

Банки, кредиты Валюта, экспорт, импорт Юридические вопросы
Форумы о бизнесе \ Финансы \ Валюта, экспорт, импорт \ Вывод средств с сим карты Водафон и Киевстар (Author: Jorik)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Вывод средств с сим карты Водафон и Киевстар

Jorik
Новенький
Private Message  Email 
Вывод средств с сим карты Водафон и Киевстар    (Май 20 2020 17:29   |  #34279) Цитировать
Всем подскажите, как теперь можно вывести деньги с сим карты, а то раньше были такие возможности у оператора Киевстар, но попробовала снова, а функция уже не работает, может кто знает как еще можно вывести деньги?

Реклама партнеров
Реклама

Dmitriy000
Новенький
Private Message  Email 
Re: Вывод средств с сим карты Водафон и Киевстар    (Май 21 2020 17:01   |  #34285) Цитировать
Да это конечно печально, что прикрыли данную функцию, сам не могу найти другой способ вывода средств, так как либо проценты бешеные, либо надо данные паспорта выслать.

BogdanchiK
Новенький
Private Message  Email 
Re: Вывод средств с сим карты Водафон и Киевстар    (Май 21 2020 18:38   |  Last Modified on: Май 24 2020 17:45  |  #34286) Цитировать
Увы уже нельзя переводить и когда можно будет не известно, но я нашел альтернативный способ вывода средств через Global24 все очень просто перевел деньги на глобал с симки и от туда сразу на карту банковского банка, мне очень нравится и пользуюсь на постоянной основе.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Финансы \ Валюта, экспорт, импорт \ Вывод средств с сим карты Водафон и Киевстар (Author: Jorik)