Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Сен 27 2020 (22:31)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Торговля в США (Author: Виталия)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Торговля в США

Виталия
Новенький
Private Message  Email 
Торговля в США     (Май 09 2020 20:55   |  #34204) Цитировать
Подскажите, с каким товаром лучше всего выйти на торговый ранок США и реально на этом заработать?

Реклама партнеров
Реклама

Ресси
Новенький
Private Message  Email 
Re: Торговля в США     (Май 10 2020 17:11   |  Last Modified on: Май 10 2020 17:11  |  #34212) Цитировать
Вам никто не даст точного ответа, с каким товаром Вы сможете успешно выйти на рынок за границу. Но я советую Вам изучить статью , где подробно описано что можно продавать в США из Украины [ссылка] . Там есть много полезной информации и советов, а также рекомендую обратиться к специалистам компании PartnerTrade , она имеет многолетний опыт оказания комплексных услуг при продажах в США.

Ljana
Новенький
Private Message  Email 
Re: Торговля в США     (Июл 02 2020 14:53   |  #34657) Цитировать
Да.Читайте

Aaron
Новенький
Private Message  Email 
Re: Торговля в США     (Авг 03 2020 12:17   |  #34978) Цитировать
Спасибо за ссылку. Очень интересно для меня.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Торговля в США     (Авг 27 2020 8:33   |  #35203) Цитировать
для такого бизнеса нужно уметь его организовывать. Мне в этом вопросе помогла онлайн Академия HR курсов  [ссылка] , училась я онлайн, не привычно, но при этом удобно, а главное сейчас я развиваюсь в ээтом направлении и зарабатываю не малые суммы

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Торговля в США (Author: Виталия)