Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 27 2020 (1:45)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ Тимбилдинг (Author: Коротыш)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Тимбилдинг

Коротыш
Новенький
Private Message  Email 
Тимбилдинг    (Май 01 2020 23:13   |  #34121) Цитировать
Планируем после окончания карантинных ограничений организовать для нашего персонала тимбилдинг в Киеве, чтобы они поняли, как мы их ценим и быстрее влились в работу. Кто сможет помочь с организацией такого мероприятия?

Реклама партнеров
Реклама

Левашова
Новенький
Private Message  Email 
Re: Тимбилдинг    (Май 01 2020 23:34   |  #34122) Цитировать
Может, стоит все-таки немного перенести это мероприятия? В условиях нынешней ситуации вообще что-либо планировать невозможно, как по мне. Да некоторые попросту побояться прийти, ведь можно схватить коронавирус на таком мероприятии.

Луиджи
Advanced
Private Message  Email 
    (Май 01 2020 23:52   |  #34125) Цитировать
Я тоже думаю, что нужно или немного перенести, или же организовывать тимбилдинг с учетом дистанцирования, если это, конечно, будет в принципе возможно. Я так понимаю, что самостоятельно заниматься этими вопросами Вы не хотите? В таком случае можете обратиться в это агентство по организации подобных мероприятий в Киеве  [ссылка]

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Персонал \ Тимбилдинг (Author: Коротыш)