Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Май 29 2020 (19:45)

Производство в Украине Торговля в Украине, экспорт и импорт Услуги в Украине Сельское хозяйство Украины Бизнес в Интернете Развитие бизнеса
Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Аренда ларька (Author: Wariar555)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Аренда ларька

Wariar555
Advanced
Private Message  Email 
Аренда ларька    (Апр 10 2020 9:01   |  #33980) Цитировать
Всем привет. Хочу открыть свой бизнес по продаже домашнего текстиля, я сам из Харькева и мне вот интересно - как можно найти предложения о сдаче нужных помещений в аренду? Может сайт какой есть?

Реклама партнеров
Реклама

Sakhiel
Advanced
Private Message  Email 
Re: Аренда ларька    (Апр 10 2020 11:23   |  #33982) Цитировать
Ну наверное в газетах публикуют такие обьявления или на сайтах типа авито. Я честно сказать не знаю, потому что мне не приходилось искать в аренду коммерческую недвижимость.

БУМ!

kukish
Advanced
Private Message  Email 
Re: Аренда ларька    (Апр 11 2020 8:58   |  Last Modified on: Апр 11 2020 9:55  |  #33985) Цитировать
Да, знаю один подходящий сайт по Харькову, на котором собраны все предложения о сдаче коммерческой недвижимости. Это  [ссылка], через него я не раз находил нужные помещения под бизнес, а уж ларек то вы точно найдете.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Практика предпринимательства \ Торговля в Украине, экспорт и импорт \ Аренда ларька (Author: Wariar555)