Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

Июл 14 2020 (22:59)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Бизнес как представитель интернет-магазина (Author: sasha5060)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Бизнес как представитель интернет-магазина

sasha5060
Advanced
Private Message  Email 
Бизнес как представитель интернет-магазина    (Мар 25 2020 3:14   |  Last Modified on: Мар 25 2020 3:16  |  #33853) Цитировать
Мой бизнес связан с тем, что я официальный представитель интернет-магазина спортивных и туристических товаров. Платят процент с продаж. Первая моя продажа - предлагал   купить велорюкзак   [ссылка]:bicycle_backpack/  . Несколько человек купили. Я теперь предлагаю весь ассортимент товара данного магазина. Если у Вас есть комментарии к моему посту и есть более интересные идеи заработка - сообщите на форуме.

Реклама партнеров
Реклама

PASHA5
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес как представитель интернет-магазина    (Мар 25 2020 3:20   |  #33854) Цитировать
Я также представитель магазина в своем городе. Есть даже офис. Дела идут хорошо.

LIDA
Новенький
Private Message  Email 
Re: Бизнес как представитель интернет-магазина    (Мар 25 2020 3:22   |  #33855) Цитировать
Мне такие магазины интересны. Запишу адрес veliki.com.ua/backpack/filter=backpack_type:bicycle_backpack/.
Занимаюсь туризмом. Нужны палатки, термобелье и так по мелочам.

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Обмен опытом \ Бизнес как представитель интернет-магазина (Author: sasha5060)