Главная | Поиск | Войти | Зарегистрироваться | Контакты | Реклама
Привет, Гость. |

Украинский Бизнес Форум

\ Май 28 2020 (19:12)

Ликбез Обмен опытом Идеи для бизнеса Бизнес-план Менеджмент и управление предприятием Персонал Полезное
Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Туристическое агенство (Author: Бунин)
Модератор: RAVEman
Ответить
Создать тему

Туристическое агенство

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Туристическое агенство    (Мар 04 2020 11:12   |  #33659) Цитировать
Мы недавно открыли в Киеве новое туристическое агенство, клиентов пока нет, мы хотим сделать  эффетивную рекламу, какую бы вы могли посоветовать?

Реклама партнеров
Реклама

satuk
Advanced
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Мар 04 2020 11:17   |  #33660) Цитировать
Для начала разместите рекламу своего туристического агенства в Инстаграме, но на этом не останавливайтесь, чем больше людей о вас узнает, тем больше клиентов у вас будет. 

лошудор
Advanced
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Мар 04 2020 11:20   |  #33661) Цитировать
А у вас есть яркая эффектная вывеска? Её я считаю нужно сделать в первую очередь, затем размещайте рекламу в газетах, можно также разместить в транспорте, по городу рекламные щиты установить.

галчаков
Новенький
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Мар 04 2020 11:31   |  #33662) Цитировать
Авторы предыдущих постов дали вам дельные советы, можете смело воспользоваться любым из них, думаю, что эффект обязательно будет, а я хочу вам посоветовать разместить вашу рекламу на метролайтах [ссылка] Большинство киевлян сегодня ползуются метро, так что это хороший способ донести до них нужную вам информацию.

Бунин
Advanced
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Мар 07 2020 7:40   |  #33683) Цитировать
Рассмотрели несколько вариантов рекламы и решили разместить её в Инстаграме и в метро, я надеюсь, что эффект будет, потом можно будет разместить рекламу на щитах по городу.

игорёк
Новенький
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Мар 07 2020 7:57   |  Last Modified on: Мар 07 2020 7:59  |  #33684) Цитировать
На мой взгляд вы приняли правильное решение по поводу размещения  рекламы вашего туристического агенства в Инстаграм. Я могу вам  посоветовать ещё один эффективный способ рекламы - создать группу в Телеграм и заказать  её продвижение [ссылка] Если у вас уже есть своя група, то будет ещё проще, просто закажите её продвижение.

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Апр 01 2020 14:40   |  #33933) Цитировать
Отличная идея открыть турагенство. У меня сейчас тоже есть такие мысли. Насчет рекламы, то, наверное, самой эффективной будет реклама в интернете. Меня интересует другое, какой стартовый капитал нужен для открытия этого бизнеса? Что с техники придётся купить?

Guest
Poster
Private Message  Email 
Re: Туристическое агенство    (Апр 02 2020 12:26   |  #33943) Цитировать
Не думаю, что с нынешней ситуацией в стране и в мире актуально открывать туристическое агенство уже сейчас, думаю, что стоит подождать примерно месяц второй, когда все уляжется. Но в принципе идея хорошая. А насчет оргтехники, что спрашивал предыдущий собеседник, то могу Вам порекомендовать магазин "Купи и Печатай", здесь отличный выбор принтеров и всех необходимых расходных материалов. Можете принтер лазерный купить  [ссылка] , смотрите и выбирайте. 

« Предыдущая тема  | Следующая тема »
Ответить
Создать тему

Новые сообщения форума:

Коммерческие предложения Новинка! (Добавить свое предложение):

Форумы о бизнесе \ Предпринимательская деятельность \ Идеи для бизнеса \ Туристическое агенство (Author: Бунин)